Бета-тестирование MetaTrader 5 началось! - страница 56

 
TheBlackSwan писал(а) >>

Билд 204.

Баг с графиками. Режим Chart Shift отключен, однако, при переключении на следующий график возникает свободное место. При нажатии на кнопку -> все встает на свои места, однако несколько раздражает.

При включенном режиме Chart Shift все нормально. Но хотелось бы добавить возможность выбирать свдиг и в меньшем количестве, чем есть.

Если не ошибаюсь, в МТ4 был ползунок и снизу, позволяющий фиксировать позицию графика при изменении масштабирования. В текущей реализации очень неудобно, либо сделайте, пожалуйста, по умолчанию, чтобы этот ползунок (пусть даже его и нет) был справа (сейчас - слева).

Если отключён автоскролл, то график будет фиксирован по ранее (на предыдущем таймфрейме) установленной дате (тот самый ползунок снизу). Если ползунок не виден, то надо разбираться.

Вы сами можете устанавливать ползунок справа. Сформируйте нужный шаблон и запомните его как default.tpl

 
api писал(а) >>

Пожелание:

Нельзя ли при загрузке терминала или выборе символа подгружать тиковую историю, чтобы не было разрывов?

Тиковая история на сервере не хранится. Терминалу её взять неоткуда, только формировать на месте.

 
Joker писал(а) >>
MQL5Editor, Navigator - отсутствует горизонтальный скроллбар при просмотре струтуры...

Горизонтальный скроллбар не предусмотрен

 
почему никто не отвечает как в мт5 сделать равноудаленый канал по обе стороны от мувинга. почему в мт4 делает а в мт5 нет?
 
ghenghea писал(а) >>
почему никто не отвечает как в мт5 сделать равноудаленый канал по обе стороны от мувинга. почему в мт4 делает а в мт5 нет?

Всё работает. Именно как в четвёрке. Что у Вас не получается?

 

У меня сейчас билд 204. Заработала программа, в ней очень много массивов. А то я уже весь мозх поломал, массивы обрабатывались не верно.

Просто интересно, были исправления по работе с массивами или нет?

 
joo писал(а) >>

У меня сейчас билд 204. Заработала программа, в ней очень много массивов. А то я уже весь мозх поломал, массивы обрабатывались не верно.

Просто интересно, были исправления по работе с массивами или нет?

Так сейчас у Вас верно массивы обрабатываются или неверно?

 
stringo >>:

Так сейчас у Вас верно массивы обрабатываются или неверно?

Сегодня обновился, массивы стали обрабатываться верно.

 
joo писал(а) >>

Сегодня обновился, массивы стали обрабатываться верно.

Трудно сказать, какое изменение сказалось. А все изменения трудно перечислить. У нас полтора отдела сейчас сидят на техподдержке.

 
stringo писал(а) >>

Я понял проблему. В четвёрке позволялось в инпутах передать любое количество параметров. При этом при вызове iCustom попадало только первые 59 из них.

Теперь в пятёрке мы убрали ограничение, на которое Вы наткнулись. Тем не менее, iCustom более 64 параметров не примет.

Спасибо. iCustom стараюсь не использовать.

Причина обращения: