Бета-тестирование MetaTrader 5 началось! - страница 52

 

З.Ы. По форуму (может связано с "неуловимыми глюками").

Пытаюсь отредатировать только что помещенное сообщение, фиг, XP, обновления uptodate:

Сведения об ошибке на веб-странице

Агент пользователя: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; GTB6; InfoPath.2; .NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.4506.2152; .NET CLR 3.5.30729; OfficeLiveConnector.1.3; OfficeLivePatch.0.0)
штамп времени: Mon, 19 Oct 2009 10:18:08 UTC


Сообщение: Отказано в доступе.

Строка: 1
Символ: 100189
Код: 0
URI-код:
https://forum.mql4.com/js/translated/gimel.ru.u1247565678.js

 
Интересно если прогнать на истории   MACD_Sample_4 И MACD_Sample_5 будет ли разница в результатах и должна ли она быть? Жаль тестера еще нет.
 
Figar0 писал(а) >>

По работе экспертов в МТ5:


У Вас есть прямой доступ в техподдержку, но я не вижу этого вопроса там.

 
beginner писал(а) >>
Интересно если прогнать на истории MACD_Sample_4 И MACD_Sample_5 будет ли разница в результатах и должна ли она быть? Жаль тестера еще нет.

Будет, они не совсем идентичны.

 
stringo писал(а) >>


У Вас есть прямой доступ в техподдержку, но я не вижу этого вопроса там.

Ок. Просто не уверен в "багговости" вопроса, а поскольку он лежит на виду, задать его "втихомолку", будет значить повторение вопроса дпугими пользователями. Но раз Вам так удобнее, буду писать туда.

 
Figar0 >>:

Будет, они не совсем идентичны.


MACD_Sample_5 теперь лучше будет торговать ?
 
beginner писал(а) >>

MACD_Sample_5 теперь лучше будет торговать ?

Это вряд ли) Но да и не те у него цели, главное, корректная работа без ошибок с обработкой исключений и всемвозможных ситуаций, в этом плане MACD_Sample_5 более продвинут.

 
Figar0 писал(а) >>

Ок. Просто не уверен в "багговости" вопроса, а поскольку он лежит на виду, задать его "втихомолку", будет значить повторение вопроса дпугими пользователями. Но раз Вам так удобнее, буду писать туда.

Пишите и в техподдержку, и сюда. Лучше сразу в техподдержку - нам будет меньше работы по перенесению вопросов отсюда туда. При этом после переноса вопроса и дальнейшего его решения не всегда помнишь, откуда точно был взят вопрос.

 
nen >>:

Пропадают сообщения, в которых скопированы таблицы, применено сложное форматирование и различные выделения - цветом, размером шрифта.

Возможно, html коды как-то влияют.

Тогда все понятно - фоновой HTML Cleaner режет код. Сейчас его переделаем.

 

B "indicator.mqh" CopyBuffer() использует следующий режим: CopyBuffer(m_handle,start_time,count,buffer_num,buffer)

Это недокументированная режиме или это ошибка?

Причина обращения: