Бета-тестирование MetaTrader 5 началось! - страница 5

 
При создании нового эксперта невозможно вставить двоеточие в поля Name, Author, Link.
 

Вижу с локами не зря народ боялся.

Открываю ордер с конкретным стопом и профитом, открываю еще один на том же символе, думаю может как то стоп на дополнительном обьеме можно будет новый поставить. Ан нет, ни стопа ни профита, на всю позицию один стоп и профит. Для тех кто ручками торгует это конечно шаг назад, хотя возможно, это более адаптировано для тех кто перейдет сюда с других платформ.

 
А у меня вообще скачанный файл открываться не хочет... В чём может быть причина, пишет, что нет каких-то привелегий...
 

Кое-что меня порадовало: очень экономное использование памяти (почти в 10 раз меньше) и количество потоков выросло до 7.

 

Xotelos bu imet etix dlya IntellySense:


1. Chtob funkciya FileReadBool bil nayden koqda piwy i FilRB, FileReB a ne tolko FileReadB

2. V intellisense otlichat polzovatelskix "imenax" (peremennix, funkcii...) ot stantdartnix s pomowyu liniyu


skajem, u menya est


int mathcos34 = 0.82;

int mathcos87 = 0.05;


chtob mathcos34 i mathcos87 otlichalsa iz MathAbs, MathArcos... s pomowyu liniya v komponente


3. Nomer stroki v editor; ochen xocu uvidet :)

4. Empty MQL5 File v okne MQL5 Wizard; vozmojnost sozdovat pustaya mq5 fayl

 
мне понравилось, красиво =) молодцы
 
Чёто со стопами хирня какаято и впрямь.......Две позиции селл а стопы для них только одинаковые.....
 

При минимизации Toolbox в MT4 отображается информация по текущему состоянию счета (Баланс/Прибыль/Средства/Залог/Свободно/Уровень Маржи).

В представленной версии MT5 пока только надпись - Tollbox.

 

У тетриса странность заметил :)

Когда фигура упала на дно стакана/другие фигуры её ещё можно двигать. Вот тут наблюдается следующее. При движении влево упавшей фигуры похоже неправильно срабатывает проверка пересечений фигур - фигуру можно надвинуть поверх другой. При движении вправо такого не возникает.

 

У тетриса странность заметил :)

Когда фигура упала на дно стакана/другие фигуры её ещё можно двигать. Вот тут наблюдается следующее. При движении влево упавшей фигуры похоже неправильно срабатывает проверка пересечений фигур - фигуру можно надвинуть поверх другой. При движении вправо такого не возникает.

Вот и будем на МТ5 в тетрис играть)))
Причина обращения: