Бета-тестирование MetaTrader 5 началось! - страница 3

 

Добавте установку тейкпрофитов и стоплоссов в пипсах, так же как и при модификации ордера

Не плохо было бы дать возможность трейдеру самому выбирать при доливке следующих ордеров обединять их в один или оставить как в МТ4 пирамидой ордеров.

Ну а хеджирование убрали это совсем ужас . если ордер приносит положительный своп зачем же его закрывать если мне нужно открыть ещё и селл на короткое время

Теперь такое реализовать будет невозможно



В МТ4 для смены графика GBPUSD на EURUSD достаточно было переместить мышью ордер EURUSD на график GBPUSD



 

Так же можно было с SHIFTом переместить всю историю на график

 

Это только у меня по некоторым инструментам, например, EURUSD, пять знаков после запятой,

а по некоторым другим, например, AUDUSD - четыре знака?

Или это такая НОВАЯ особенность?

 

метаэдитор:

   - настройку символа и периода для отладки. лучше добавить на тулбар метаэдитора, а совсем хорошо добавить чекбокс "отладка на текущем графике"

метатрейдер:

  - при отсутствующем счете, нажатие экшена "создать ордер" ни к чему не приводит (где сообщение о ошибке или типа того?)

 
DDFedor >>:

Ответьте, пожалуйста, возможна ли доработка распознавания МетаЭдитором того факта, что файл исходного кода, открытый в МетаЭдиторе был изменен другой программой (другим текстовым редактором )?

Это будет.

 
DC2008 >>:

Первое и беглое впечатление - какой ужас.

  1. Панели с кнопками прыгают куда ни попадя, только не туда куда хочется. Перемещать их чрезвычайно трудно.
  2. Что-то произошло с трафиком. Теперь по прожорливости МТ5 соизмерим с QUIK.

С панелями вопрос не понятен - опишите детальнее, пожалуйста.

Трафик как все и хотели - минутные данные за огромные периоды (вплоть до 10 лет). К счастью, только на первых апдейтах выкачиваются такие объемы, а потом только докачка новых порций.

 
на мт4 хватает скорости интэрнета а мт5 даже неподключается
 
Renat >>:

Возможно, у Вас закрыт сетевой доступ на сервер mt5.metaquotes.net порт 1950.


После перезапуска получилось.  Системные кнопки потерялись 
 

1. А почему все такое большое (бабушка, а почему у тебя такие большие уши?), я имею в виду значки. У меня экран 1024*600.

И раньше было не много места, а теперь стало еще меньше.  

2.Не могу установить панель "Период графика" слева/справа от окна торговых инструментов (chart). В MT4 получалось. Это экономило место по вертикали.

3.Не устанавливается русский язык терминале, хотя в Tools\Option\Server\New language -> Русский

 
Не баг. Это устанавливается сертификат.
 
thecore >>:

1. А почему все такое большое (бабушка, а почему у тебя такие большие уши?), я имею в виду значки. У меня экран 1024*600.

И раньше было не много места, а теперь стало еще меньше.

2.Не могу установить панель "Период графика" слева/справа от окна торговых инструментов (chart). В MT4 получалось. Это экономило место по вертикали.

3.Не устанавливается русский язык терминале, хотя в Tools\Option\Server\New language -> Русский

1. Разрешения экранов растут и мы позволили себе увеличить иконки всего на 2-3 пиксела

2. Это обязательно поправим

3. Русского интерфейса не будет несколько месяцев, пока идет активная фаза доработки

В клиентский терминал пока встроен лишь английский интерфейс. В случае возникновения каких-либо затруднений, вы можете воспользоваться встроенной Справкой на английском языке. Русский вариант Справки также входит в эту поставку, и вы можете открыть его вручную (C:\Program Files\MetaTrader 5\Help\terminal_russian.chm).

Причина обращения: