Бета-тестирование MetaTrader 5 началось! - страница 144

 
ANG3110 >>:

Со мной произошла неприятная ошибка!

У меня до Нового Года стоял старый компьютер с процессором Atlon без SSE2 и я не мог на нем проинсталировать MT5.
А мой знакомый у которого стоит более новый компьютер и проинсталирован MT5, сказал что в нем запрещено включать встречные позиции, пока не закроешь предыдущие, то есть локи вообще запрещены. Меня это очень разочаровало и поскольку я уже успел испытать на своем реальном счете на американских ДЦ, что такое запрет локов, когда даже отложенник заранее не выставить, - стал грубо и горяче перед самым Новым Годом писать об этом в данной ветке форума и даже обвинил Metaquotes в проамериканизме.
Но когда на мои грубости коротко ответил stringo, я стал подозревать, что здесь что-то не то. Сейчас я приобрел новый компьютер, проинсталировал MT5 и проверил все сам на демо-счете.

Оказалось что встречные позиции прекрасно включаются, просто изменен порядок учета ордеров и как мне показалось в лучшую сторону.

Я приношу Metaquotes и всем кого возможно сам ввел своими постами в заблуждение - ОГРОМНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ !!!

Это не со зла, это от сильного переживания за новый програмный продукт.

Прошу простить меня, - у меня такой свободолюбивый характер, что я очень горяче иногда реагирую на всевозможные запреты. А тут из-за ошибки в торопях, очернил людей, которых я очень уважаю.

Желаю Metaquotes успехов и процветания в Новом Году!

МТ5 кажется в целом вполне хорошая программа.


С точки зрения открытия встречной позиции РАВНЫМ лотом, при том что первоначальная поза в минусах (обычно такое кино и называется локом) эт да, в MT5 такое не прокатит.

Но при этом урезки, доливки и перевороты позиций ведь не отменялись. Тут есть место для фантазии.

Об этом уже стока было сказано...

 

Некорректно отображаются таймфреймы. Вот два снимка:


Это 1-минутный график. Прошло более 5 мин. с открытия торгов, что не соответствует тому, что изображается на картинке ниже.



 

Всем доброго времени суток.


Уважаемые разработчики, тут вот вопрос возник такого плана:

Стандартные способ подключить модули из секции "Include" выглядит примерно так


#include <Unitname.mq5> //Модуль с параметрами советника


а хотелось бы еще и вот такое решение иметь (что пока не реализовано)


#include <Unitname.ex5> //Модуль с параметрами советника

Вот и возник вопрос - А что делать в этом случае?


PS

При компиляции выдается примерно вот такая строка с ошибкой - "塅ȵ4à' - static or extern declaration without type UnitName.ex5"

 

Interesting писал(а) >>

При компиляции выдается примерно вот такая строка с ошибкой - "塅ȵ4à' - static or extern declaration without type UnitName.ex5"

Скомпилированный код нельзя инклюдить, хотя можно сделать импорт.

 
splxgf >>:

Скомпилированный код нельзя инклюдить, хотя можно сделать импорт.

Ну импорт процедур и функция я еще понимаю, а на все остальное у меня фантазии не хватает.

Типа мона и структуры, переменные и прочее импортировать (тогда прошу разработчиков объяснить как это правильно сделать)...

 

Был у меня советник, отсылал почту.............. потом обновился терминал и теперь пишет "2010.01.18 14:56:01 MailDispatcher invalid e-mail parameters." Как заставить его почту отправлять? что поменялось ? В настройках заполнено все как и раньше........

ОТПРАВКА ПОЧТЫ РАБОТАЕТ ?

 
Кто-нибудь уже работал с терминалм МТ-5 на КПК? Если да, то какие ОС поддерживает новый МТ-5?

Старый МТ-4 поддерживал : КПК Pocket PC Windows Pocket PC 2002 OS, WM 5, 6.0, 6.1... Windows Mobile 2003 для Смартфонов.
 

Всем доброе время суток!


А тему про компиляцию в моей техподдержке зря закрыли, там еще вопросы есть...

 
fxnyse >>:
Кто-нибудь уже работал с терминалм МТ-5 на КПК? Если да, то какие ОС поддерживает новый МТ-5?

Старый МТ-4 поддерживал : КПК Pocket PC Windows Pocket PC 2002 OS, WM 5, 6.0, 6.1... Windows Mobile 2003 для Смартфонов.

MT5 насколько мне известно юзается тока на процах поколения P4 и их аналогах (поскольку для работы ему необходимо обязательное наличие SSE2)...

На счет ПКП и остальной экзотики - вроде пока нет такой возможности, во всяком случае я о таком не слышал

 

Все не мог понять что мне в комментариях не нравится у открытых позиций, вчера дошло:

если у нас есть открытая позиция по скажем EURUSD и срабатывает отложник (ну или просто с рынка совершаем операцию) позиция изменяется в зависимости от торговых условий и совершенной операции, а вот комментарий к ней остается старым.


Я так предполагаю, что старый комментарий должен быть уже не актуален если имеется новый.


Еще бы хотелось добавить в меню (при работе с отложниками) пункт "скопировать ордер".

В ходе чего на мой взгляд необходимо будет скопировать как минимум тип ордера (к примеру Sell Limit) и объем ордера. Возможно понадобиться скопировать и другие параметры копируемого ордера, но для стандартизации выполняемой операции думаю будет достаточно только этих двух параметров.

Причина обращения: