Бета-тестирование MetaTrader 5 началось! - страница 136

 
Как и в МТ4 в окне "Список объектов" не хватает возможности поиска/фильтрации. Слабо среди 2000 объектов найти нужный?
 

Вот еще вопросы:

1) Есть настройки для задания значений отображения на количество знаков после, ? Пятизнак на демо бесит...

2) Вообще возможно накладывать график одной пары на другую для сравнения?

 

А Предупреждения в виде окошечек не реализовали


https://www.mql5.com/ru/code/8954

 
MetaEditor при активации окна не проверяет, что файл может быть изменен внешне и не предлагает его переоткрыть.
 
Interesting >>:

Всем доброе время суток!


Читаем справку по ChartScreenShot, и что мы там видим...


bool ChartScreenShot(
long chart_id, // идентификатор графика
string filename, // имя символа

);

Спасибо за сообщение, эта ошибка уже исправлена, смотрите актуальную документацию на сайте MQL5. https://www.mql5.com/ru/docs/chart_operations/chartscreenshot

 

Уважаемые разработчики, исправьте ошибку с отображением комментария (выводится при помощи Comment()).


Суть проблемы в следующем: Если комментарий присутствует на графике в момент загрузки шаблона он так и остается на новом графике (хотя об этом его никто не просил). Такое поведение не есть хорошо...


PS

Также встречается нежелание комментария отображаться из обработки событий таймера (к сожалению причины так и не понял).

Правда это бывает не всегда, по крайней мере у меня встречалось около 5-7 раз :(

 
XiM >>:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Выстраиваю окна графиков в нужном мне порядке, например, четыре видны и три скрыты. Профиль сохраняю. Однако, после перезагрузки открываются все

семь и, соответственно, расположение нарушается (МТ4 помнит). И ещё: возможно ли (сделать), чтобы окно ордера не закрывалось само после установки ордера и оставалось открытым для модификации или закрытия позиции.

И ещё: при запуске МТ5 всегда отображается строка состояния, будучи в прошлый раз отключённой.

 

Меня интересует : Если я открыл позицию бай обьёмом 1 а потом решил локироваться и открываю позицию сел обьёмом 1 по томуже инструменту то ЧТО ???? ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ОТКРЫТЫХ ОРДЕРОВ ???????? Т Е Я НЕ МОГУ ОДНОВРЕМЕННО ОТКРЫВАТЬ ПОЗИЦИИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ПО ОДНОМУ И ТОМУЖЕ ИНСТРУМЕНТУ ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ЕСЛИ ТАК ЭТО ОСТАНЕТСЯ, ТО МТ 5 ЭТО ЛАЖА..........................................

 
Странно это - На Альпари и тут графики не совпадают по Евре. На альпари все ОК, а тут ГЭП на 4H...
 
VOLDEMAR >>:

Меня интересует : Если я открыл позицию бай обьёмом 1 а потом решил локироваться и открываю позицию сел обьёмом 1 по томуже инструменту то ЧТО ???? ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ОТКРЫТЫХ ОРДЕРОВ ???????? Т Е Я НЕ МОГУ ОДНОВРЕМЕННО ОТКРЫВАТЬ ПОЗИЦИИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ПО ОДНОМУ И ТОМУЖЕ ИНСТРУМЕНТУ ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ЕСЛИ ТАК ЭТО ОСТАНЕТСЯ, ТО МТ 5 ЭТО ЛАЖА..........................................


Локирования в MT5 нет (по крайней мере и не предвидится, хотя кто знает).

Объемы позиций можно правда урезать, если лоты не однозначны....


PS

А чем Rumus у ФК лучше?

Причина обращения: