Бета-тестирование MetaTrader 5 началось! - страница 13

 
kombat писал(а) >>

Ещё с 4-ки ползёт...

)))

Сделать построение окон графика чётко согласно назначению.

Горизонтально, значит все окна в горизонталь, вертикально соотв. вертикально.

А то если окон больше 4 то например выбор горизонталь становится бессмысленым.

Главное не то что собсна нужно... вот в чём проблема...

Горизонтально, значит все окна в горизонталь, вертикально соотв. вертикально. Очень желательно

 
BurnashowSerega >>:

Горизонтально, значит все окна в горизонталь, вертикально соотв. вертикально. Очень желательно

Поправка для выше: если окон 4 и больше ...

 
Дайте какого нибудь простенького советника на  mql5 пожалуйста
 
lea писал(а) >>

У тетриса странность заметил :)

Когда фигура упала на дно стакана/другие фигуры её ещё можно двигать. Вот тут наблюдается следующее. При движении влево упавшей фигуры похоже неправильно срабатывает проверка пересечений фигур - фигуру можно надвинуть поверх другой. При движении вправо такого не возникает.

Тетрис писался "на коленке", за один день. В качестве иллюстрации возможностей. Как автор этой реализации могу подтвердить Ваши слова - слаб контроль на границах. Это известно, но доделывать вряд ли будем - более приоритетные задачи имеются.

 

Небольшой глюк по графике, существует во всех таймфреймах, проявляется на глубокой истории.

Файлы:
bug.zip  158 kb
 
Dezil писал(а) >>
А не планируете сделать возможным одновременную синхронную прокрутку например 2-х окон графиков, это полезно при визуальном анализе 2-х инструментов

Теперь это можно сделать скриптом без хакерских уловок (как это было в ChartScroll.mq4). Вы можете управлять любыми другими графиками штатными средствами.

 
Рассмотрите пожалуйста возможность настройки интерфейса или настройки тем для терминала. Я считаю что это тоже не маловажно как выглядит терминал.
 

Народ, кто-нибудь уже накропал какой-нибудь торгующий эксперт для 5-ки? У меня с первого раза не получилось:) У кого уже получилось дайте в качестве примера..

Блин, почему в бете нет даже MACD_Sample??? Какие-то тетрисы...

 

Дайте какого нибудь простенького советника на mql5 пожалуйста

 

Какие-то тетрисы...

Во во. В топку тетрис !!! Советника дайте

 

На другой ветке упоминалось два варианта установок - стандартная и Portable.

Насколько я понимаю, Portable подразумевает что можно начинать работу без инсталляции,

т.е. сразу после раскрытия архива (и без привязки к Windows).

- Так ли это?

(временно вынужден отложить инсталляцию МТ5 в WinXP на некоторое время)

- Каким будет решение для работы с несколькими платформами разных брокеров?

(общие папки с Индикаторами, Советниками, шаблонами т.п.?)

- Если открыто несколько вкладок с разными валютами, можно ли при этом внутри одной

вкладки открывать несколько графиков с разными таймфреймами?

Причина обращения: