Требуется программист MQL4 - страница 2

 
Ну программистов пруд пруди, я вот вторую неделю ищу инженера водоснабжения и канализации для получения лицензии для укладки водопровода, нет таких у нас, и все, хоть самому иди обучатся на такую профессию, да куда мы катимся скоро технических специалистов будем искать за бугром наверно, одни юристы да экономисты мать ее...
 
Вы наверно инженера-энтузиаста ищите? Вот и найти не можете. ))
 
sanyooooook:
Вы наверно инженера-энтузиаста ищите? Вот и найти не можете. ))
Нет на зарплату на работу ходить не обязательно, главное диплом.
 
Martingeil:
Нет на зарплату на работу ходить не обязательно, главное диплом.

СРО ?
 
Mischek:

СРО ?
Это для России, я из другой страны, снг. У нас процедура лицензирования по другой схеме производится, мне не нужна лицензия на проектно изыскательские работы, мне нужна лицензия для монтажно строительных работ, вернее она у меня есть, нет вида деятельности на прокладку сетей холодного и горячего водоснабжения, централизованной канализации бытовых, производственных и ливневых стоков, устройства внутренних систем водопровода и канализации. Для ее получения у меня должны быть штатные единицы технических сотрудников по данной профессии, без них лицензию на этот вид получить не возможно.
 
Martingeil: Для ее получения у меня должны быть штатные единицы технических сотрудников по данной профессии, без них лицензию на этот вид получить не возможно.
Ну штатная единица и формальное образование соответствующего работника - это вроде как совсем разные вещи... Или все-таки не совсем?
 
Mathemat:
Ну штатная единица и формальное образование соответствующего работника - это вроде как совсем разные вещи... Или все-таки не совсем?

согласен можно нанять 3 пети и 5 вась и сказать что они спецы сомневаюсь что кроме вас кто то будет интересоваться их образованием
 
Mathemat:
Ну штатная единица и формальное образование соответствующего работника - это вроде как совсем разные вещи... Или все-таки не совсем?
Да две разные вещи, можно открыть штатную единицу но толку от нее мало, так как на этой должности должен работать специалист с профильным образованием, можно принять хоть зооветеринара на эту должность конечно, но лицензию получить будет не возможно, штатная единица нужна для прикрытия задницы. А так в принципе если есть сотрудник с таким дипломом но работающий бугкалтером или еще кем то у вас, тоже прокатит для получения лицензии, или просто даже формальный диплом отправить даже не работающего у вас этого сотрудника, тоже прокатит до первой проверки, но к сожалению таких нет у меня, так что есть вакансия но сотрудника нет, в понедельник пойду искать в вузах своего города, может найду информацию о выпускниках по данному образованию....
Причина обращения: