Как самому стать брокером?

 

Цель: воспользоваться возможностью торговли без спреда и быстрым исполнением ордеров, чтобы играть по методу с положительным математическим ожиданием. 

Кто понимает зачем это нужно и почему доходность метода падает в тысячи раз с появлением даже крохотного спреда прошу помочь мне в поиске ответа на вопрос "Как самому стать брокером". Или искать ответ вместе.

 
Dimon-08 >>:

Цель: воспользоваться возможностью торговли без спреда и быстрым исполнением ордеров, чтобы играть по методу с положительным математическим ожиданием. 

Кто понимает зачем это нужно и почему доходность метода падает в тысячи раз с появлением даже крохотного спреда прошу помочь мне в поиске ответа на вопрос "Как самому стать брокером". Или искать ответ вместе.



Можно уточнить, а что Вы понимаете под быстрым исполнением ордеров ?

 
Mischek >>:

Можно уточнить, а что Вы понимаете под быстрым исполнением ордеров ?


Понимаю точное исполнение по цене ордера без проскальзывания.
 
Dimon-08 >>:


Понимаю точное исполнение по цене ордера без проскальзывания. 

Не сочтите за издевательство  , что Вы называете ценой ордера ?

 
Mischek >>:

Не сочтите за издевательство  , что Вы называете ценой ордера ?


Пример: купил котировку по цене 1. 4001. Система автоматически выставила профит на 1.4002 и стоп на 1.4000.  1.4002 и 1.4000 - это цены ордеров. Ты к чему все это спрашиваешь? У тебя есть информация по существу?
 

Entry.

Вам - на биржу. Ну, или свою кухню заводить.

 
Dimon-08 >>:


Пример: купил котировку по цене 1. 4001. Система автоматически выставила профит на 1.4002 и стоп на 1.4000.  1.4002 и 1.4000 - это цены ордеров. Ты к чему все это спрашиваешь? У тебя есть информация по существу?

Вы купили 1.4001

рынок пошел вниз

вам надо продать 1.4000

для этого кто-то должен купить у вас 1.4000 ( о спредах сейчас не говорим )

в этот момент покупать 1.4000 никто не хочет 

кто то готов купить 1.3995

будете ему продавать ? 

 
Очень долго принимаете решение, теперь могут купить только 1.3981
 
1.3974
 

он наверное пересиживает, ждет когда вверх пойдут ))

 
Mischek >>:

Вы купили 1.4001

рынок пошел вниз

вам надо продать 1.4000

для этого кто-то должен купить у вас 1.4000 ( о спредах сейчас не говорим )

в этот момент покупать 1.4000 никто не хочет 

кто то готов купить 1.3995

будете ему продавать ? 


Нет не буду.

Ответь ты на вопрос. Возможна ли при прямом выходе на форекс 100% ликвидность? Про ECN (электронные коммуникационные сети) пишут, что "Очень важное отличие ECN-систем от других торговых площадок - мгновенное исполнение ордеров, что обеспечено наилучшими информационными и коммуникационными решениями".  Я прописал то что меня интересует в самом начале. 

Причина обращения: