А кому светят ЯПОНСКИЕ СВЕЧИ? - страница 9

 
khorosh >>:
Склепал нечто похожее и прогнал на GBPUSD. Период оптимизации заканчивается 222 сделкой. Результат похожий.

Отличные результаты...

Знал, что идею поддержут!!! есть ася? потолкуем!

 
RomanS >>:

Отличные результаты...

Знал, что идею поддержут!!! есть ася? потолкуем!

Есть Mail.ru Агент .

 

srb-78@mail.ru

Давай пообщаемся... че-то твой аттач не скачивается у меня... Это все Опера :)

 
RomanS >>:

srb-78@.mail.ru

Давай пообщаемся... че-то твой аттач не скачивается у меня... Это все Опера :)

Свой адрес сообщил в твой профиль. Было бы желательно, чтобы ты установил Mail.ru Агент

 
RomanS >>:

Вопрос вообщем встал в следующем... Вчера своял свою идею в виде советника, получил не плохие результаты и предложил протестиь советника своему другу в другом ДЦ, а именно на ЮМИСе, результаты получились чуть ли не слив депозита, не говоря уж о прибыли (да, да, Серег, я о тебе говорю, знаю что читаешь эту ветку... :) ),

Вот и решил вынести советника на всеобщий суд... Как он проявит себя в других условиях, в других ДЦ.

Но пока, чтото не особо видно результатов.. от тех, кто обещал их выложить...

Сейчас советника имеют  21 форумян, но только от 2-х услышал отзывы...

Хочу разобраться, действительно ли на советника так сильно влияют катировки? или просто мой друг не умеет правильно тестить?

скинь мне в личку советника, посмотри что на мое ДЦ

 
dmmikl86 >>:

скинь мне в личку советника, посмотри что на мое ДЦ


Завтра обязательно скину...

Хотя и некоторые считают полной утопией, я и сам начал верить в это....

 
RomanS >>:

Вопрос вообщем встал в следующем... Вчера своял свою идею в виде советника, получил не плохие результаты и предложил протестиь советника своему другу в другом ДЦ, а именно на ЮМИСе, результаты получились чуть ли не слив депозита, не говоря уж о прибыли (да, да, Серег, я о тебе говорю, знаю что читаешь эту ветку... :) ),

Вот и решил вынести советника на всеобщий суд... Как он проявит себя в других условиях, в других ДЦ.

Но пока, чтото не особо видно результатов.. от тех, кто обещал их выложить...

Сейчас советника имеют 21 форумян, но только от 2-х услышал отзывы...

Хочу разобраться, действительно ли на советника так сильно влияют катировки? или просто мой друг не умеет правильно тестить?

Посмотри что еще на моем ДЦ, скинь мне в личку советника

 

кто, что, слышал об Хейкен аши, это ведь тоже один из видов анализа свечей. я читал что если написать по нему советник то получаеться сливной. у кого-то есть опыт работы с ним?

 
RomanS >>:

Завтра обязательно скину...

Хотя и некоторые считают полной утопией, я и сам начал верить в это....

утопия или нет но сделать подгонку с 2000 г не реально. а вот такие результаты по свечкам получаются

н1 eurusd 2000-2009 лот 0.1; старт 2000; одна ступень мартина. работает по ценам открытия!


 

Слушай Рома, ты говорил что советник использует только сформированные бары, тогда почемубы не ограничить его так чтоб он считался только один раз на бар. Появился новый бар, просчитал один раз и далее ждёт появление следующего бара. Делаеться это просто....

if(myBars!=Bars)
{
myBars=Bars;

Тело функции старт.
}

Тогда повторять сделки он не будет и на время ему пофиг.....Хотя толком код его я не смотрел ещё, просто вспомнил что делал так как то.....

Причина обращения: