Нужен ли лок в МТ5? - страница 70

 

religare писал(а) >>

Пример:

30-минутки

открывается sell 0.1

на следующем баре

открывается buy 0.1

и т.д. на каждом баре. К каждому открытому ордеру - его противоположный удвоенный отложенник на расстоянии дистанции.

Если по Вашей теории можно обойтись без лока, то перед открытием 1-го ордера 2-го блока Вы вынуждены будете закрыть 1-й ордер 1-го блока?!

Я могу представить, что внутри блока можно закрывать ордера перед открытием удвоенного противоположного, но как сделать, если несколько блоков?

нифига не понятно)

1. отложенники стоп или лимит?

2. отложенный открылся. от него тоже отложенный ставится?

3. ордера закрываются когда-нить?

 

Приветствую Swan!

1. Отложенник стоп.

2. Отложенник открылся на него через дистанцию ставится тоже отложенник. Открылся sell, к нему открывается через, например, 200 pip buy-stop.

3. Закрываются, например sell (1-й ордер блока) 0.1 и buy (2-й ордер блока) 0.2 закрываются по одной цене, когда в сумме профит buy и просадка sell дают прибыль.

Уточню: блоков может быть несколько и каждый сопровождается своими отложенниками.

 
religare >>:

Приветствую Swan!

1. Отложенник стоп.

2. Отложенник открылся на него через дистанцию ставится тоже отложенник. Открылся sell, к нему открывается через, например, 200 pip buy-stop.

3. Закрываются, например sell (1-й ордер блока) 0.1 и buy (2-й ордер блока) 0.2 закрываются по одной цене, когда в сумме профит buy и просадка sell дают прибыль.

Уточню: блоков может быть несколько и каждый сопровождается своими отложенниками.

Здравствуйте.

ok, понятно.

Виртуальный учёт ордеров придётся делать.

надо подумать)

 
Swan >>:

Здравствуйте.

ok, понятно.

Виртуальный учёт ордеров придётся делать.

надо подумать)

Вы хотите попробовать переделать советник?

Насколько я знаю, Вы очень опытный программист. Помнится Вы делали мне индикаторы года 1.5-2 назад.

Причина обращения: