Нужен ли лок в МТ5? - страница 65

 
Прибыль - да. Эквити - нет.
 
001 писал(а) >>

Что еще хочу сказать. Локи не нужны ДЦ, им нужно чтобы народ нес деньги и приходил еще раз, только когда снова приносишь деньги. Для этого нужны красивые програмки, надувать щеки и обосновывать ненужностьтого, что действительно нужно. Они(ДЦ) научат нас пользоватьтся тысячью индикаторов и научат сливать депо. На самом деле локи позволяют создавать безубыточные ТС. Поэтому и началась война с ними.

Хотя возможно создание ТС абсолютно БЕЗ индикаторов с такими характеристиками.

Strategy Tester Report
Маятник+ордера
(Build 223)


Символ EURUSD (Euro vs US Dollar)
Период 1 Минута (M1) 2009.03.20 00:00 - 2009.07.21 23:59 (2009.03.20 - 2009.07.22)
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Параметры Lot=0.1
Баров в истории 124237 Смоделировано тиков 4910683 Качество моделирования 25.00%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 100000.00
Чистая прибыль 749.24 Общая прибыль 749.24 Общий убыток 0.00
Прибыльность Матожидание выигрыша 20.81
Абсолютная просадка 149.48 Максимальная просадка 239.97 (0.24%) Относительная просадка 0.24% (239.97)
Всего сделок 36 Короткие позиции (% выигравших) 18 (100.00%) Длинные позиции (% выигравших) 18 (100.00%)
Прибыльные сделки (% от всех) 36 (100.00%) Убыточные сделки (% от всех) 0 (0.00%)
Самая большая прибыльная сделка 22.82 убыточная сделка 0.00
Средняя прибыльная сделка 20.81 убыточная сделка 0.00
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 36 (749.24) непрерывных проигрышей (убыток) 0 (0.00)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 749.24 (36) непрерывный убыток (число проигрышей) 0.00 (0)
Средний непрерывный выигрыш 36 непрерывный проигрыш 0

Поддерживаю полностью и беззаговорочно. Я не очень люблю хвастаться, но у меня на демо уже год (!) тестируется система построеная на локах. 10 февраля будет День рожденья. 900%. Я не хочу описывать всех перепитий связаных с ее внедрением на реал, могу только констатировать верность диагноза.

 
Reshetov писал(а) >>

Скажем так, что если бы после любого локирования, автоматом на сервере срабатывал бы OrderCloseBy(), то это было бы намного лучше. Сам по себе лок как таковой не нужен - от него никакой пользы. А вот быстрый разворот не шибко быстрым получается в MT4, потому что после локирования нужно еще и закрываться по встречной, т.е. дополнительно напрягать алгоритм. Особенно, если OrderCloseBy() по каким-либо причинам не сработает сразу, то при следующем вызове start() необходимо, чтобы он отыскал пару тикетов для встречных и попробовал еще раз перекрыться. И т.д. и т.п.

Да ну Вас ... как бы и не уточнить. Я не знаю понимаете Вы или нет динамику развития эволюции как таковой, но сталкиваються два принципа: динамический и статический и статики просто "режут" динамиков. Само понятие, как сленговое, не как отраслевое - "Дешево", произошло из попытки охарактеризовать подобный, я не побоюсь этого термина реваншизм. А дядя Сэм из NFA будет только за. Если Вы не динамик по спиритуальному образованию Вы не сможете связать, допустим, мировой кризис и ограничения на локирование введеные в биржевой игре. Слабо. "Давайте товарищи отрежем футболистам ноги, я тогда не буду им завидовать, ишь разбегались!" И так далее. Глубоко извиняюсь за несколько некорректный тон ответа, в несвойственной мне манере, но уж крепко достали.

 
001 писал(а) >>

Вот два примера, в виде стейтов, где лок приносит прямую пользу. Примеры могу продолжить. Я уже не говорю о том, что любой, не очень широкий лок(по евре до ста пипов) можно разрулить и остаться в прибыли, а закрытая в минусе позиция это уже минус.

Респект.

 
001 писал(а) >>

ЛЮДИ, еще раз повторяю. Советник СОЗНАТЕЛЬНО открывает две ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ позиции ОДНОВРЕМЕННО. Может кто не понял?!

Респект.

 
Indra66 писал(а) >>

Поддерживаю полностью и беззаговорочно. Я не очень люблю хвастаться, но у меня на демо уже год (!) тестируется система построеная на локах. 10 февраля будет День рожденья. 900%. Я не хочу описывать всех перепитий связаных с ее внедрением на реал, могу только констатировать верность диагноза.

Давайте советник перепишу его для работы без локов, БЕСПЛАТНО и БЫСТРО.

 
Figar0 >>:

Давайте советник перепишу его для работы без локов, БЕСПЛАТНО и БЫСТРО.


Осторожнее только с ними

"динамики" по спиритуальному образованию 

может это заразно

 
Mischek писал(а) >>

Осторожнее только с ними

"динамики" по спиритуальному образованию

может это заразно

У меня иммунитет, я переболел в "детстве") Пытаюсь теперь других лечить, а может кому-то и прививку сделать. Но не хочет народ лечиться. Может кричать надо громче?:)

ВСЕ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО ИМЕЕТ ПРИБЫЛЬНЫЙ СОВЕТНИК С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЛОКОВ, ГОТОВ БЕЗВОЗМЕЗДНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ЕГО ПОД РАБОТУ БЕЗ ЛОКОВ БЕЗ ПОТЕРИ "ПРИБЫЛЬНОСТИ".

 
Figar0 >>:

У меня иммунитет, я переболел в "детстве") Пытаюсь теперь других лечить, а может кому-то и прививку сделать. Но не хочет народ лечиться. Может кричать надо громче?:)

ВСЕ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО ИМЕЕТ ПРИБЫЛЬНЫЙ СОВЕТНИК С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЛОКОВ, ГОТОВ БЕЗВОЗМЕЗДНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ЕГО ПОД РАБОТУ БЕЗ ЛОКОВ БЕЗ ПОТЕРИ "ПРИБЫЛЬНОСТИ".


Попробуйте предложить 5 $

 
Figar0 >>:

У меня иммунитет, я переболел в "детстве") Пытаюсь теперь других лечить, а может кому-то и прививку сделать. Но не хочет народ лечиться. Может кричать надо громче?:)

ВСЕ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО ИМЕЕТ ПРИБЫЛЬНЫЙ СОВЕТНИК С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЛОКОВ, ГОТОВ БЕЗВОЗМЕЗДНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ЕГО ПОД РАБОТУ БЕЗ ЛОКОВ БЕЗ ПОТЕРИ "ПРИБЫЛЬНОСТИ".

Я наверное первый буду в очереди. Если уж следовать истине, то надо проверить, сможете ли Вы действительно сделать такое, а не придумывать, что это невозможно. Надо только парочку исправлений сделать. В течение месяца попробуем при одном условии: не распространять советник никому. Хотелось бы иметь такой же советник, чтобы он и на МТ5 работал. Я правильно понял Ваше предложение? Он будет работать на новом терминале?

С уважением,

Александр

Причина обращения: