Нужен ли лок в МТ5? - страница 60

 

Что будем делать?

Интересный вопрос. Конечно, я мало верю, что публичные высказывание в сторону локов что-то изменит. ДЦ - не нужны успешные Игроки. А значит и всем тем, кто каким либо боком получают средства от этих ДЦ, по мимо торговли.

Но по крайне мере публичное высказывание, с подтолкнет и других Игроков, разобраться с локами. В этом есть плюс - нас станет больше :).

А выход пока один - 2 счета, один для лока, другой для торговли. Это конечно гемор, постоянно перекачивать средства из одного счета на другое и торговать по 2-м сразу. Но лучше так, чем никак. А там видно будет.

 
MrSerj >>:

2 счета, один для лока, другой для торговли 

Гениально

А как их случайно не перепутать ?

 
MrSerj >>:

Что будем делать?

Интересный вопрос. Конечно, я мало верю, что публичные высказывание в сторону локов что-то изменит. ДЦ - не нужны успешные Игроки. А значит и всем тем, кто каким либо боком получают средства от этих ДЦ, по мимо торговли.

Но по крайне мере публичное высказывание, с подтолкнет и других Игроков, разобраться с локами. В этом есть плюс - нас станет больше :).

А выход пока один - 2 счета, один для лока, другой для торговли. Это конечно гемор, постоянно перекачивать средства из одного счета на другое и торговать по 2-м сразу. Но лучше так, чем никак. А там видно будет.

Сколько можно повторять: НИКТО ЛОКИ В МТ4, КАК И САМ МТ4, ЗАПРЕЩАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ С ВЫХОДОМ 5-КИ!

Обторгуйтесь со своими локами. Никто не имеет ничего против.

 
Svinozavr >>:

Сколько можно повторять: НИКТО ЛОКИ В МТ4, КАК И САМ МТ4, ЗАПРЕЩАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ С ВЫХОДОМ 5-КИ!

Обторгуйтесь со своими локами. Никто не имеет ничего против.

Не прокатит, будет расценено как хитрейший ход по усыплению бдительности 

 
Mischek >>:

Не прокатит, будет расценено как хитрейший ход по усыплению бдительности

Да. Сложно убедить параноика в параноидальности его страхов.

Хотя, с др. стороны, если у параноика мания преследования, то это не значит, что его никто не преследует.

===

Спите спокойно, дорогие локоманы. Если сможете. Бугагага!!!)))

 
Svinozavr >>:

Спите спокойно, дорогие локоманы. Если сможете. Бугагага!!!)))

Спасибо! отец родной...

:)))

 
MrSerj писал(а) >>

Что будем делать?

Что-то я, наверное, совсем стареть начал. Никак не вкурю, в чем, собственно, кайф от локов.

Может, у локеров трава другая?

 
Svinozavr писал(а) >>

Сколько можно повторять: НИКТО ЛОКИ В МТ4, КАК И САМ МТ4, ЗАПРЕЩАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ С ВЫХОДОМ 5-КИ!

Обторгуйтесь со своими локами. Никто не имеет ничего против.

только со временем дц будут переходить постепенно на 5-ку, с естественным вымиранием 4-ки.... Если б новый терминал назывался не MetaTrader 5, а скажем MetaTrader NETTO, то тут было бы легче поверить в то, что 4-ка не вымрет....

 
"Разговаривают два трейдера, начинающий и более опытный.

- Вот я часто слышу про локирование позиции. Можешь мне объяснить, но только доходчиво, что это такое?

-Как бы объяснить...да еще и доходчиво... Самый доходчивый пример, пожалуй, такой:
Как то пригласили меня на день рождения. За праздничным столом я сажусь слева от Именинницы, а Павлик - справа. Представь, какой был конфуз, когда наши с Павликом руки встретились... Ну, понятно, где...
- А вот потом все это разруливать пришлось..."
 


Причина обращения: