Нужен ли лок в МТ5? - страница 6

 
kombat писал(а) >>

При том, что открытие встречной позиции не просто для любования ею, а для чего-то.

Одновременное открытие двух разнонаправленных ордеров это равносильно не открытию ордеров вообще. Закрытие одного из ордеров пары равносильно открытию одного ордера.

 

Ради Бога извините.

Если есть решение, по сути локовое с другим названием, то меня оно устроит, но это решение не должно закрывать встречным ордером, предыдущую позицию в МИНУСЕ, а так пожалуйста как вам будет угодно.

 
001 >>:

Так же можно сказать, что скользящая сама по себе не приносит прибыли и параболик не приносит, только я я один раз, ввел в советник лишнюю МА и прибыль выросла в два раза, а просадка осталась на месте )))

Зачем передергивать? Если вы руководствуетесь такой логикой сравнения совершенно разнородных вещей, то... о чем говорить?

Хотя может, лок для вас инструмент ТА? ))) Тогда пардон и снимаю шляпу.

 
Urain писал(а) >>

Ну не любят владельцы иномарок локи.

Может вы просто не знаете когда открываться а когда закрываться чтоб обойтись без локов?

Ну почему же не знаем, вот пример советника АБСОЛЮТНО без локов. 'Канал на Parabolic SAR'

 
И я постараюсь быть менее саркастичным! На всякий случай приношу извинения авансом - могу не сдюжить. Тема-то какая нервная!)))
 
Integer писал(а) >>

Одновременное открытие двух разнонаправленных ордеров это равносильно не открытию ордеров вообще. Закрытие одного из ордеров пары равносильно открытию одного ордера.

А спреды, а проскальзывания?

 

Ребята, я никак не пойму. А чего у противников локов столько горячности. Мы же просто обсуждаем?

 
001 >>:

Ребята, я никак не пойму. А чего у противников локов столько горячности. Мы же просто обсуждаем?

А чего у сторонников столько упёртости?! ( это я шутил, мне пофигу :)

 
001 >>:

Ради Бога извините.

Если есть решение, по сути локовое с другим названием, то меня оно устроит, но это решение не должно закрывать встречным ордером, предыдущую позицию в МИНУСЕ, а так пожалуйста как вам будет угодно.

Хотите работать какбы с локом а в реальности без него?

пожалуйста заведите себе виртуальный учёт позицый и при локировании виртуальных позицый выводите ордер на разницу и всё,

настало условие выйти из одной вирт позы пересмотрели общую позу и привели в соответствие с виртуальной, всё какие проблемы?

 
001 >>:

Ребята, я никак не пойму. А чего у противников локов столько горячности. Мы же просто обсуждаем?

Мы штатные агенты влияния нанятые децами для борьбы с локировщиками отнимающими у нас прибыль безпроигрышными локовыми стратегиями

Работа такая (

Цели и задачи-

не допустить на форумах требований со стороны пользователей внести изменения в мт5, позволяющие как в мт4 локирование . отнимающее у Заказчиков их законую прибыль 

Средства-

следить за зарождающимися обсуждениями, своевременно вмешиваться обьясняя что локи используют лохи, выставлять защитников локов дураками не понимающими счастья от отмены локов

Причина обращения: