Нужен ли лок в МТ5? - страница 47

 
Olga_trader писал(а) >>

При условии нулевого маржевого покрытия локи нужны для краткосрочной торговли с небольшим депозитом.

Трейдеров, использующих локирование, очень много ( скальперы, пипсовщики ).

А какая связь с размером депозита? При отсутствии открытых поз тоже нулевое маржевое покрытие...

Честно говоря поддостали эти локи уже, я их хоть использовал иногда, мне они не нужны. Я знаю несколько экспертов которые используют локирования для обхода требований ДЦ по времени удержания позиции, подозреваю что локированием можно что-то получить используя ньансы открытия и закрытия в некоторых ДЦ, но все это мухлеж и лукавство, на грани воровства и читерства. К тредингу это отношение не имеет. Математически обоснованого преимущества локи не дают, при некотором раскладе только убыток в виде дополнительных накладных расходов (свопов/спредов/коммисий).

 
Olga_trader >>:

Психологический момент несомненно присутствует при локировании.

При краткосрочной торговле в предполагаемой точке разворота приятно закрывать прибыльную заблокированную позицию, ожидая постепенного превращения оставшегося убыточного ордера в профитный.

Один и тот же результат может быть достигнут разными способами.

Извлечние прибыли возможно без использования локов так и с их использованием.

Убытки возможны без использования локов так и с их использованием.

Я за возможность одновременного существования суммарных совокупных позиций по BUY и SELL на одном счете, без их взаимного уничтожения.

При условии нулевого маржевого покрытия локи нужны для краткосрочной торговли с небольшим депозитом.

Трейдеров, использующих локирование, очень много ( скальперы, пипсовщики ).

Еще раз : для торговли локи не нужны. Ни под каким видом.

1. Торговля - это в любом случае игра в числа, потому истинность утверждений нужно проверять калькулятором.

2. Когда трейдер в локе - он вне рынка, то есть вне торговли ;)....

Для психологического комфорта трейдера могут представлять ценность. Пользоваться или нет - ИМХО - лучше оставить выбор за трейдером. То есть, если ДЦа позволит, используйте, если нет - меняйте ДЦу, платформу... эт сетера....

Для торговли отсутствие локов (как и их присутствие) значения не имеют.


Успехов....

 
забудьте о свопах.... вы в долгосрок торговали? а если на дейли сигнал на покупку например в марте сидим и джем 1,5555....что-же получается не торговать флет и коррекцию?
 
и это не является локом как таковым, а просто другой позицией с ММ который расчитан на одинаковый лот - так зачем закрывать долгосрок?
 
Cvinto >>:
забудьте о свопах.... вы в долгосрок торговали? а если на дейли сигнал на покупку например в марте сидим и джем 1,5555....что-же получается не торговать флет и коррекцию?

:). Это эквивалентно соответствующему изменению размера открытой позиции. Не более.

 
Cvinto >>:
забудьте о свопах.... вы в долгосрок торговали? а если на дейли сигнал на покупку например в марте сидим и джем 1,5555....что-же получается не торговать флет и коррекцию?

Целиком поддерживаю!

 
Figar0 >>:

А какая связь с размером депозита? При отсутствии открытых поз тоже нулевое маржевое покрытие...

Честно говоря поддостали эти локи уже, я их хоть использовал иногда, мне они не нужны. Я знаю несколько экспертов которые используют локирования для обхода требований ДЦ по времени удержания позиции, подозреваю что локированием можно что-то получить используя ньансы открытия и закрытия в некоторых ДЦ, но все это мухлеж и лукавство, на грани воровства и читерства. К тредингу это отношение не имеет. Математически обоснованого преимущества локи не дают, при некотором раскладе только убыток в виде дополнительных накладных расходов (свопов/спредов/коммисий).

Ребяты! ну скока раз ужо повторять то... (с) подготовится надо было...

Не нужны локи, чего тогда воду мутить без дела?

Обход невозможен, и в регламентах, кои часть недавно таки перечитывал, сказано белым по синему:

"3.6.6. Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 2 минут (либо время между открытием ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы компанией."

или в подобном духе....


Опять блин, то психика, то математика...

а просто трейдинг не пробовали примерить к локам?

)))

 
kombat писал(а) >>

а просто трейдинг не пробовали примерить к локам?

)))

Ну дык научи, глядишь нас станет много таких любителей локов, сплотим ряды и твердо потребуем у МQ и NFA вернуть нас в счастливое детство)

 
Figar0 >>:

Ну дык научи, глядишь нас станет много таких любителей локов, сплотим ряды и твердо потребуем у МQ и NFA вернуть нас в счастливое детство)

Дык ежли за много лет не далась кнопка бай или селл,

то видимо учить не то что поздно, а просто не стОит и начинать...

)))

 

ох, Комбат, ох и краснобай, ох и баламут ))))

даже если сами локи зарегистрируются на форуме и станут писать:

- да в нас нет смысла!, это иллюзия, - Комбат всё равно с ними будет спорить и доказывать, что они мол не знают своих истинных возможностей и вообще балбесы )))))

Причина обращения: