Нужен ли лок в МТ5? - страница 33

 
001 >>:

Ну почему же намекаю, я говорю достаточно прямо, здесь дураков нет, все понимают на кого работают подобные типы. Почем Родину продаем, скажите цену на опт и розницу. А... Наверное локом дадут пользоваться, тогда ясно, задорого продаем.

Назовите вашу цену 

я ж за деньги не только Родину ...

 
001 >>:

Так и хотелось же конструктивного разговора(как вы например постуете), с представителем пообщатся, но всегда есть пара тройка де.....тей, которые все обгадят. Впрочем их уже начали выводить на чисту воду.


Ну, как бы я не собираюсь никого никуда выводить :) У меня чисто практические цели: "как избежать пересечения ручных и авто сделок на одной паре?". Просто стратегия на М1-М5 редко будет однонаправлена со стратегией на Н4
 
Mischek >>:

Переведите ручную в автоматическую как отдельный советник через "интерактивные объекты" (кнопки), бай, селл, закрыть, останется только решить с учетом


Причем тут это? Ведь если у меня советник стоит в бай, а инвестор вручную селит, то сделка советника просто закроется. Я правильно всё понимаю?

А вообще торговлю по волнам фиг закодишь нормально.

 
Pegasmaster >>:


Причем тут это? Ведь если у меня советник стоит в бай, а инвестор вручную селит, то сделка советника просто закроется. Я правильно всё понимаю?

А вообще торговлю по волнам фиг закодишь нормально.

Ведите раздельный виртуальный учет авто и ручн. советников и разницы с мт4 не будет

 
Mischek писал(а) >>

Ведите раздельный виртуальный учет авто и ручн. советников и разницы с мт4 не будет

При этом открытый бай на М1 не будет закрыватся селлом на Н4?

 
Mischek >>:

Ведите раздельный виртуальный учет авто и ручн. советников и разницы с мт4 не будет

Вы меня наверно неправильно поняли. Есть только 1 (один) советник. Локи в нем не используются. Сделок 10-20 в сутки. Как на одной паре с ним торговать вручную? Время удержания авто поз - от 15 минут до 2-3 часов, вручную - от 3 часов до нескольких дней.

Причем тут учёт? Можно, конечно, смотреть на открытые сделки и не открываться в другую сторону, но это абсолютно не выход.

У Вас есть решение?

 
Pegasmaster писал(а) >>

Вы меня наверно неправильно поняли. Есть только 1 (один) советник. Локи в нем не используются. Сделок 10-20 в сутки. Как на одной паре с ним торговать вручную? Время удержания авто поз - от 15 минут до 2-3 часов, вручную - от 3 часов до нескольких дней.

Причем тут учёт? Можно, конечно, смотреть на открытые сделки и не открываться в другую сторону, но это абсолютно не выход.

У Вас есть решение?

Торговать по разным инструментам

 
Pegasmaster >>:

Вы меня наверно неправильно поняли. Есть только 1 (один) советник. Локи в нем не используются. Сделок 10-20 в сутки. Как на одной паре с ним торговать вручную? Время удержания авто поз - от 15 минут до 2-3 часов, вручную - от 3 часов до нескольких дней.

Причем тут учёт? Можно, конечно, смотреть на открытые сделки и не открываться в другую сторону, но это абсолютно не выход.

У Вас есть решение?

Представьте что вы торгуете руками но через советник ( интерактивные кнопки )и учет ведете на бамажке

Ваш друг тоже торгует на этой паре руками через советник и на своей бамажке ведет свой учет

допустим в  момент выхода новости вы бай 1 лот, он через секунду селл 1 лот, позиция счета по паре =0 но это не важно у вас у обоих в учетах открыты сделки 

через час у вас +50 пипсов и вы жмете интерактивную кнопку закрыть, по учету вашей работы у вас в активе зафиксино + 50 п, а у счета  появилась позиция селл 1лот 

Ваш друг принимает решение закрыть убыточную и жмет у себя закрыть, получает в своем учете - 50 п, По счету всё закрыто, позиций нет 

А теперь вместо друга запускайте советник

получаете автомат и руку на одном счету 

остается програмно разобраться с раздельным учетом

 
001 >>:

При этом открытый бай на М1 не будет закрыватся селлом на Н4?

будет, о мудрейший

а как там с предложением денег 

назовите вашу цену  

 
Mischek >>:

Представьте что вы торгуете руками но через советник ( интерактивные кнопки )и учет ведете на бамажке

Ваш друг тоже торгует на этой паре руками через советник и на своей бамажке ведет свой учет

допустим в  момент выхода новости вы бай 1 лот, он через секунду селл 1 лот, позиция счета по паре =0 но это не важно у вас у обоих в учетах открыты сделки 

через час у вас +50 пипсов и вы жмете интерактивную кнопку закрыть, по учету вашей работы у вас в активе зафиксино + 50 п, а у счета  появилась позиция селл 1лот 

Ваш друг принимает решение закрыть убыточную и жмет у себя закрыть, получает в своем учете - 50 п, По счету всё закрыто, позиций нет 

А теперь вместо друга запускайте советник

получаете автоиат и руку на одном счету 

остается програмно разобраться с раздельным учетом

Такой способ единственный? Реальный гемор.

Торговать по разным инструментам не предлагать, т.к. это не решение, а уход от него.

Причина обращения: