Нужен ли лок в МТ5? - страница 32

 
Mischek писал(а) >>

Так и хочеться спросить - Ну вам то зачем лок ? У вас стратегия " в 90 % случаев цена возвращается"

Ну и кто превращает ветку в цирк?

 
Mischek писал(а) >>

Мы штатные агенты влияния нанятые децами для борьбы с локировщиками отнимающими у нас прибыль безпроигрышными локовыми стратегиями

Работа такая (

Цели и задачи-

не допустить на форумах требований со стороны пользователей внести изменения в мт5, позволяющие как в мт4 локирование . отнимающее у Заказчиков их законую прибыль

Средства-

следить за зарождающимися обсуждениями, своевременно вмешиваться обьясняя что локи используют лохи, выставлять защитников локов дураками не понимающими счастья от отмены локов

А вот кто превращает ветку в цирк, только не надо говорить что это была шутка и пр. сальности.

 
001 >>:

А вот кто превращает ветку в цирк, только не надо говорить что это была шутка и пр. сальности.

Ну есть и более прозаичные и банальные причины...

Например кодить неттинговую ТС гораздо проще чем локовую.

Вполне жизненная позиция, и потому их понимаю...

Не понимаю лишь тогда, когда выставляют лок - ЗЛОМ.

 
001 >>:

Ну и кто превращает ветку в цирк?

Вы эта ...на кого намекаете ?

 

32 страницы ни о чём. Я не сторонник и не противник локов, и когда вышел их запрет, а у меня в советнике были возможны локи, убрал такую возможность за пару минут. Как бы, ломать не строить ;)

Единственный реальный минус от запрета локов для меня - это то, что мой инвестор не сможет торговать вручную на своём счете, т.к. там работает советник. Советник работает на М1-М5, а инвестор по волнам вручную на Н4, на одной паре. Вот это реально ограничивает возможности торговли на счете. Поэтому я скорее всего за такую возможность как лок. Если есть нормальные советы, как разграничить ручную торговлю и автоматическую на одной паре, буду рад послушать.

 
Мэджики, учет своих сделок
 
Mischek писал(а) >>

Вы эта ...на кого намекаете ?

Ну почему же намекаю, я говорю достаточно прямо, здесь дураков нет, все понимают на кого работают подобные типы. Почем Родину продаем, скажите цену на опт и розницу. А... Наверное локом дадут пользоваться, тогда ясно, задорого продаем.

 
alexx_v >>:
Мэджики, учет своих сделок


Это и так сделано изначально. Я про запрет локов, у меня система не на локах построена, они же будут случайно получаться из-за несоответствий ручной и автоматической торговли.
 
Pegasmaster писал(а) >>

32 страницы ни о чём. Я не сторонник и не противник локов, и когда вышел их запрет, а у меня в советнике были возможны локи, убрал такую возможность за пару минут. Как бы, ломать не строить ;)

Единственный реальный минус от запрета локов для меня - это то, что мой инвестор не сможет торговать вручную на своём счете, т.к. там работает советник. Советник работает на М1-М5, а инвестор по волнам вручную на Н4, на одной паре. Вот это реально ограничивает возможности торговли на счете. Поэтому я скорее всего за такую возможность как лок. Если есть нормальные советы, как разграничить ручную торговлю и автоматическую на одной паре, буду рад послушать.

Так и хотелось же конструктивного разговора(как вы например постуете), с представителем пообщатся, но всегда есть пара тройка де.....тей, которые все обгадят. Впрочем их уже начали выводить на чисту воду.

 
Pegasmaster >>:

32 страницы ни о чём. Я не сторонник и не противник локов, и когда вышел их запрет, а у меня в советнике были возможны локи, убрал такую возможность за пару минут. Как бы, ломать не строить ;)

Единственный реальный минус от запрета локов для меня - это то, что мой инвестор не сможет торговать вручную на своём счете, т.к. там работает советник. Советник работает на М1-М5, а инвестор по волнам вручную на Н4, на одной паре. Вот это реально ограничивает возможности торговли на счете. Поэтому я скорее всего за такую возможность как лок. Если есть нормальные советы, как разграничить ручную торговлю и автоматическую на одной паре, буду рад послушать.

Переведите ручную в автоматическую как отдельный советник через "интерактивные объекты" (кнопки), бай, селл, закрыть, останется только решить с учетом

Причина обращения: