Нужен ли лок в МТ5? - страница 28

 

У меня так и работает, несколько советников по АБСОЛЮТНО разным стратегиям.

 
001 >>:

У меня так и работает, несколько советников по АБСОЛЮТНО разным стратегиям.

У нас у всех все работает) не каких сомнений..

 
001 >>:

стоплосс самообман вот и все

Прогресс

Первая здравая мысль (если мы говорим не о аварийной защите а о тс)

 
Mischek >>:

Прогресс

Первая здравая мысль (если мы говорим не о аварийной защите а о тс)

Угу. Форс-мажорные стопы никто не отменял. А все остальные... Ну, значит, ваша ТС настолько тупа, что не может отличить смену тренда, кроме как по стопу.

ТС должна переворачиваться или уходить в У-вэй (неделание - дао) не по стопу, а по своей внутр. логике.

 
Svinozavr писал(а) >>

Угу. Форс-мажорные стопы никто не отменял. А все остальные... Ну, значит, ваша ТС настолько тупа, что не может отличить смену тренда, кроме как по стопу.

ТС должна переворачиваться или уходить в У-вэй (неделание - дао) не по стопу, а по своей внутр. логике.

Уточните какая, у меня их множество в каждой из них есть подмножества, есть те которые локи использует как защиту есть вообще без локов, только с параболиком причем реверсивные вопреки сложившимуся мнению. И вообще.

ТС никому ничего не должна кроме прибыли в мой карман, все ТС разные.... Аварийная защита. Лок может выступать в множествах качеств, в том числе как ядро ТС(что продемострированно в первом посте),и если некоторые, круглые свиду, индивидуумы этого не могут принять, что ж не моя проблемма.

Вообще налицо призматическое мышление у некоторых. Это факт. Только через призму своего понятия и знания. Мир многовариантен.

 
Ну как трудно понять что 2 противоположные позы по одному инструменту равносильно отсутствию позы.. \ибо лок не покажет куда пойдет рынок тока лишний сперд отдать))и тянуть за собой минус
 
KillForex >>:
Ну как трудно понять что 2 противоположные позы по одному инструменту равносильно отсутствию позы.. \ибо лок не покажет куда пойдет рынок тока лишний сперд отдать))и тянуть за собой минус

А как трудно понять что 2 противопозы это 2 разные сделки?

 
kombat >>:

А как трудно понять что 2 противопозы это 2 разные сделки?


kombat вот приведи один пример в чем лок полезен?) Тока без философий))

 
KillForex >>:

kombat вот приведи один пример в чем лок полезен?) Тока без философий))

После того как будут примеры что ОН вреден...

(без изысков, софизма и выдумок ;)

 
kombat >>:

После того как будут примеры что ОН вреден...

(без изысков, софизма и выдумок ;)

потому что надо знать арифметику))

Причина обращения: