Нужен ли лок в МТ5? - страница 2

 

Щас хитрые и ленивые локеры понакидают своих локовых экспертов, а добрые и доверчивые неттисты за бесплатно им эти эксперты перепишут. ))))))

Я вас раскусил, господа!!! ))))))))))))))))

 
kombat писал(а) >>

И есть тому пример?

Хотя бы взять приложенный отчет - можно открывать по одному ордеру с двойным лотом, всеравно они все закрыты с плюсом, таже прибыль будет.

 

Было б чё раскусывать...

)))

Молоток канечно можно теоретически раскусить, а вот практически...

Пойду-ка полистаю знатну книгу рекордодов Гинесова, вдруг там уже кто-то. Того. Раскусил.

 

В 5-ке есть "позиция"

В 4-ке её нет, как бы нет но она же всё равно есть, пусть виртуальная, её можно посчитать, можно написать индикатор и вывести результат в окно

Любая логика работающая на 4-ке будет работать на 5-ке

 
Reshetov писал(а) >>

Скажем так, что если бы после любого локирования, автоматом на сервере срабатывал бы OrderCloseBy(), то это было бы намного лучше. Сам по себе лок как таковой не нужен - от него никакой пользы. А вот быстрый разворот не шибко быстрым получается в MT4, потому что после локирования нужно еще и закрываться по встречной, т.е. дополнительно напрягать алгоритм. Особенно, если OrderCloseBy() по каким-либо причинам не сработает сразу, то при следующем вызове start() необходимо, чтобы он отыскал пару тикетов для встречных и попробовал еще раз перекрыться. И т.д. и т.п.

Вот два примера, в виде стейтов, где лок приносит прямую пользу. Примеры могу продолжить. Я уже не говорю о том, что любой, не очень широкий лок(по евре до ста пипов) можно разрулить и остаться в прибыли, а закрытая в минусе позиция это уже минус.

 
Integer >>:

Хотя бы взять приложенный отчет - можно открывать по одному ордеру с двойным лотом, всеравно они все закрыты с плюсом, таже прибыль будет.

Перечитал трижды.

Уж простите тупенького мене, но ничего из этого не понял.

Каким образом лок - две открытых позиции, уместились в один ордер двойного обьёма?

 
Integer писал(а) >>

Хотя бы взять приложенный отчет - можно открывать по одному ордеру с двойным лотом, всеравно они все закрыты с плюсом, таже прибыль будет.

ЛЮДИ, еще раз повторяю. Советник СОЗНАТЕЛЬНО открывает две ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ позиции ОДНОВРЕМЕННО. Может кто не понял?!

 
001 >>:

Вот два примера, в виде стейтов, где лок приносит прямую пользу. Примеры могу продолжить. Я уже не говорю о том, что любой, не очень широкий лок(по евре до ста пипов) можно разрулить и остаться в прибыли, а закрытая в минусе позиция это уже минус.

Может это Вам кажется что пользу приносит именно лок ?

В момент открытия разнонаправленных никакого приносящего прибыль решения Вы не принимаете, логика очевидно проявляется при закрытии этих ордеров и без локов соответственно можно обойтись, сократив работу мтс

 
001 >>:

а закрытая в минусе позиция это уже минус.

Да забудьте Вы про кривую баланса . Нет никакого баланса есть только средства, баланс в мт4 это бред типа локов

 
001 писал(а) >>

ЛЮДИ, еще раз повторяю. Советник СОЗНАТЕЛЬНО открывает две ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ позиции ОДНОВРЕМЕННО. Может кто не понял?!

Мы то поняли, это вы не поняли, как вы сами себе парите мозги

Причина обращения: