Нужен ли лок в МТ5? - страница 10

 
90% времени и больше локккк. Значит и эквити на месте.
 
Ну вот можно и поздравить нас с первой десяткой страниц.
 
001 >>:

Да, но дело в том, что никто не знает насколько цена уйдет от позы пока к ней не вернется. А вдруг не хватит денег на депо? А с ЛОКОМ мне наплевать на это, я могу и подождать неделькуи если цена вернется я закрою ОБЕ ПОЗЫ В +, а могу и закрыть всега когда захочу, если пойму, что дело швах.

Вот здесь ваше обьяснение сильно пахнет теорией

а на практике у меня есть знакомый который сидит в локированной просадке 13тыс долларов при депозите 18тыс долларов

который тоже думал что всегда может закрыться а щас не знает как развязать лок при любых действиях ему закроют счёт.

А всё изза того что неправильно открыл позу, а потом залокировал,

а потом усреднил локирование а рынок всё шёл и шёл против него результат налице.

Локирование скрывает незнание.

Вы уже поняли что открылись неверно поэтому локируете позицию а признать это не желаете(ну или таже ситуация с закрытием).

 

Господа! Оторвитесь на мгновение от вашей сладострастной полемики и вникните в предложение:

В рамках МТ4 написать м.б. включаемый в эксперты файл, который бы "перехватывал" торговые сигналы экспертов и формировал сигналы для нетто позиции. Разумеется, в эксперте торгующие ф-ии должны быть заменены на те, сигналы которых бы перехватывались.

Это позволит разрешить ВСЕ ваши споры, конца коим, по всему, не будет никогда. Просто нужно будет прогнать два варианта одного советника - один с локами, другой с сформированной из локов нетто позицией.

Подумайте, пожалуйста, в этом направлении. Это - конструктивно. (А то перессоримся все тут к такой-то матери!)))

 
001 >>:
90% времени и больше локккк. Значит и эквити на месте.

Так не проще ли вообще не открываться и эквити и баланс будет на месте :о)

 
Urain >>:

Вот здесь ваше обьяснение сильно пахнет теорией

а на практике у меня есть знакомый который сидит в локированной просадке 13тыс долларов при депозите 18тыс долларов

который тоже думал что всегда может закрыться а щас не знает как развязать лок при любых действиях ему закроют счёт.

А всё изза того что неправильно открыл позу, а потом залокировал,

а потом усреднил локирование а рынок всё шёл и шёл против него результат налице.

Локирование скрывает незнание.

Вы уже поняли что открылись неверно поэтому локируете позицию а признать это не желаете(ну или таже ситуация с закрытием).

Может быть причина то именно не в локе как таковом, а:

1. неумение им пользоваться

2. "а потом усреднил локирование" (кстати проясните, дабы не разминутся в понятиях)

 
Urain писал(а) >>

Вот здесь ваше обьяснение сильно пахнет теорией

а на практике у меня есть знакомый который сидит в локированной просадке 13тыс долларов при депозите 18тыс долларов

который тоже думал что всегда может закрыться а щас не знает как развязать лок при любых действиях ему закроют счёт.

А всё изза того что неправильно открыл позу, а потом залокировал,

а потом усреднил локирование а рынок всё шёл и шёл против него результат налице.

Локирование скрывает незнание.

Вы уже поняли что открылись неверно поэтому локируете позицию а признать это не желаете(ну или таже ситуация с закрытием).

Вот главная ошибка. И совершенно не допустимая. Не надо сажать Мартингейла под замок. Лок это лок, Мартин это Мартин. Лок можно закрывать, раскрывать только в одном случае. КОГДА цена УЖЕ возвращается к нему. Вообще вы описали случай когда чел. не работающий постоянно с локами РЕШИЛ им воспользоватся.

Но тема не об этом, а о том что ЛОК КОМУ ТО НУЖЕН и если его уберут из МТ5, то масса народа переменит место торговли.

 
Mischek писал(а) >>

А может эта ..принимая во внимание что наши аргументы иссякли и не работают ...по старинке как футбольные фанаты забьем стрелку где нибудь в Казане чтоб всем не обидно было и к Источнику поближе....

и расставим все точки над локами

всё как положено - веб трансляция, дежурная медсестра, представители от метаквот, спонсоры Альпари и др.

хорошая замена несостоявшемуся чемпионату мтс-2009

Легггко и непринужденно.

 
Svinozavr >>:

Господа! Оторвитесь на мгновение от вашей сладострастной полемики и вникните в предложение:

В рамках МТ4 написать м.б. включаемый в эксперты файл, который бы "перехватывал" торговые сигналы экспертов и формировал сигналы для нетто позиции. Разумеется, в эксперте торгующие ф-ии должны быть заменены на те, сигналы которых бы перехватывались.

Это позволит разрешить ВСЕ ваши споры, конца коим, по всему, не будет никогда. Просто нужно будет прогнать два варианта одного советника - один с локами, другой с сформированной из локов нетто позицией.

Подумайте, пожалуйста, в этом направлении. Это - конструктивно. (А то перессоримся все тут к такой-то матери!)))

Мне както влом, у меня нет ни одного эксперда который открывает лок-позу,

у меня при получении встречного сигнала сначало закрываются все нетрендовые позы а потом открывается трендовая.

При чём такая компановка позволяет запросы запускать на одном тике.

 
Urain писал(а) >>

Так не проще ли вообще не открываться и эквити и баланс будет на месте :о)

Можно и так если Вы согласны кормить меня и мою семью.

Причина обращения: