Торговля по сигналам

 

Идея не новая, но не видел более-менее хороших систем.


Допустим есть потенциальные клиенты, которые имея некую МТС хотят предоставить сигналы своим подписавшимся. Система будет предоставлять сервер (+можно резервный), раздающий сигналы.

Получается система состоит из частей:

- Сервер (можно держать у себя или доверенных лиц).

- Клиент для администрирования - управление пользователями и тд.

- Клиент для подписавшихся - собственно принимающий сигналы и торгующий.


Безопасность обеспечить с помощью SSL (подписавшиеся имеют свой ключ и сертификат). Резервные сервера для надежности.


Ресурсы для реализации системы есть, вопрос в актуальности. И если кто-то считает актуально, нужен партнер для поиска клиентов.

 
antslag писал(а) >>

Идея не новая, но не видел более-менее хороших систем.

Допустим есть потенциальные клиенты, которые имея некую МТС хотят предоставить сигналы своим подписавшимся. Система будет предоставлять сервер (+можно резервный), раздающий сигналы.

Получается система состоит из частей:

- Сервер (можно держать у себя или доверенных лиц).

- Клиент для администрирования - управление пользователями и тд.

- Клиент для подписавшихся - собственно принимающий сигналы и торгующий.

Безопасность обеспечить с помощью SSL (подписавшиеся имеют свой ключ и сертификат). Резервные сервера для надежности.

Ресурсы для реализации системы есть, вопрос в актуальности. И если кто-то считает актуально, нужен партнер для поиска клиентов.

посмотри www.forexremote.net

Если что, то свяжу с автором.

 
Спасибо, но тут немного другое. Тут его прибыль - продажа своей МТС (сигналов). У меня цель - средство для торговцев своих МТС.
 
antslag писал(а) >>
Спасибо, но тут немного другое. Тут его прибыль - продажа своей МТС (сигналов). У меня цель - средство для торговцев своих МТС.

Вернее всего что он не откажется от хороших сигналов. В смысле продавать чужие через свой сервис

 
Vinin >>:

Вернее всего что он не откажется от хороших сигналов. В смысле продавать чужие через свой сервис

Передайте ему совет, если желаете: пусть выбросит вообще немецкий перевод. он из рук вон плох и выглядит непрофессионально, даже просто несерьезно. Другие локализации не смотрел...

 
Choomazik писал(а) >>

Передайте ему совет, если желаете: пусть выбросит вообще немецкий перевод. он из рук вон плох и выглядит непрофессионально, даже просто несерьезно. Другие локализации не смотрел...

Он чех, ему видней

 

У меня - бесплатно

www.rogersignals.com/ru

 

Не так поняли возможно. Я не собираюсь продавать доступ к своим сигналам или чьим-то еще.


Есть люди, у которых есть свои МТС и которые хотят продать их кому-то, то есть они сами ищут своих клиентов. Самое надежно для продавца своей МТС - продать доступ к сигналам. Так вот, люди со своими МТС покупают у меня сервис, я ставлю их МТС на свой сервер, даю им руководство "как добавить подписчика сигналов, анулировать, просмотр статистики и тд".


То есть продажа сигналов - не моя забота, а владельца МТС, а моя забота - найти владельцев МТС.

 

На мой взгляд, это и есть самая большая проблема - качественные торговые сигналы, их попросту нет. Я бы и сам не против платить за прибыльные сигналы, только где они. Все, что через меня прошло, максимум продержалось в плюсе два месяца, потом - слив.

 
Roger писал(а) >>

У меня - бесплатно

www.rogersignals.com/ru

Спасибо. Скачал пару изделий для разбора полетов.

 
Я тоже сторонник того качественные сигналы давать никто не будет. Но есть люди которые хотят продавать свои сигналы и видимо есть те кто покупает сигналы. Вопрос в поиске торгашей сигналов. Если есть у кого возможность обеспечить предложениями таких торгашей, которым нужен сервер для сигналов - пишите в личку.
Причина обращения: