Оцените, пожалуйста, результаты тестирования советника. Мне интересно Ваше мнение.

 

Оцените, пожалуйста, результаты тестирования советника. Мне интересно Ваше мнение.

Советник протестирован на паре GBPUSD с 14.01.2008 по 20.12.2008


Этот советник - лишь урезанная версия торговой стратегии, т.к. пока не удалось внедрить её в советник полностью. Поэтому использовать торговую стратегию в полном объёме возможно пока только вручную.

 
Radik87 писал(а) >>

Оцените, пожалуйста, результаты тестирования советника. Мне интересно Ваше мнение.

Советник протестирован на паре GBPUSD с 14.01.2008 по 20.12.2008

Это ж какие надо иметь нервы, чтобы терпеть такие просадки! Меня и при 10% уже трясет.

 

1. Тест за 2008 год. Почему не 2009?

2. Большой начальный депозит. Какой максимум одновременно открытых позиций?

3. Действительно, огромные просадки

4. SL - 0. Пугает. Хоть бы технический на 200-300 пунктов ставили.

Хм, судя по параметрам стратегия заключается в чем-то вроде забрасывания сетки из лимит ордеров?

 

Не надоело ещё радоваться радужным картинкам тестов. Для чего Вам всё это,не пойму.

Ставьте на живую торговлю, хотя бы на демо-счет, на неделю- другую.

Результат получите самый реальный о своем советнике.

И стоит ли заниматься этой белибердой с ненужным тестированием.

Я вообще забыл что такое тестер стратегий, всё это подгонка под историю.

Вы глубоко заблуждаетесь,если считаете,что после красивой картинки теста

к вам на реале потекут денежные реки.Не тратьте напрасно время на это.

 
Хотя бы протестируйте вне выборки периода оптимизации, затем посмотрим.
 

1. А что после 2008.12.20?

2. Если вы готовы вложит 200к и ваша попа не будет делать "жим-жим" при потере 100к(50%) - то вперёд....))))

 

Вот это точно рекордсмен!



Как это?

 
Этот советник - лишь урезанная версия торговой стратегии, т.к. пока не удалось внедрить её в советник полностью. Поэтому использовать торговую стратегию в полном объёме возможно пока только вручную.
 

FORiks писал(а) >>

Не надоело ещё радоваться радужным картинкам тестов. Для чего Вам всё это,не пойму.

Ставьте на живую торговлю, хотя бы на демо-счет, на неделю- другую.

Результат получите самый реальный о своем советнике.

+1. Нужно поставить советник на демо счет, а там уже радоваться наработанным результатам или искать ошибки.


Так же считаю, что просадка слишком большая, на реальных деньгах подобное не допустимо, даже если 10к.. то любой нормальный человек закроет еще на 20%..

 

Волочить убытки в расчете на разворот долго это не сработает, только до МК....

 
Fduch >>:

Хм, судя по параметрам стратегия заключается в чем-то вроде забрасывания сетки из лимит ордеров?

Именно так. Это бесстоповый усредняющийся против тренда гридер.

Но хоть не по Мартину.

Макс просадка > 150% по отношению к первоначальному депозиту.

А именно так и надо считать, нельзя ведь надеяться что просадка случится через полгода,

закон пикирующего бутерброда на реале работает чётко.

Причина обращения: