Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 95

 
LeoV >>:

Я в отпаде)))). Чем-то на небезызвестного Андрея Разина смахивает.....)))))


Но жулики - они  и в Африке жулики. Закосили под ВТБ24. Теперь ждут простачков и депутатов в свои сети :))))

 А мы их пиарим. Хоть бы бесплатно нам прогнозы выдавал.

 
йа плакаль )))
 
Yurixx писал(а) >>

Супер ! Давно хотел посмотреть хоть как он выглядит. Посмотрел, спасибо.

Трудно даже сказать, братец это или он сам. Наверное все-таки старший брат.

Однако, работают они на общий лохотрон.

Особенно интересно было почитать страницу "Метод НРБ" http://nrb24.net/method-nrb/

В основном, конечно, пустопорожний рекламный треп, ориентированный на малообразованных, далеких от реальных рынков и наивных неофитов. Но есть и перлы, которые о многом говорят. Например:

Очень похоже на заимствование из диплома Алекса образца 2006 г. Дальше следует "удалось установить, что ..." и 5 пунктов, которые действительно дают возможность установить, насколько далек автор от перечисленных в цитате наук.

Большое "научное" впечатление произвело на меня также утверждение

Фрактал имени меня - как это в ниробьем стиле ! :-)

А на закуску был вообще шедевр, от которого я оказался пацталом

Этот "факт" неумолимо свидетельствует о "научной квалификации" его автора.

Юрий, но ведь так же нельзя, !!!!!!!!!!!!!!! - предупреждать же надо. Хотя бы дать несколько постов, плавно готовящих читателя. Я же в это время чай пил. Вернее …. хотел выпить. Он теперь весь на ноуте.

 
Joker >>:
интересно... эту маразматичную ветку кто-нибудь прикроет али нет?!

А как же 12$ за барель... надо дождаться...

 
..... приведший к созданию новой вычислительной технологии, способной
моделировать нелинейные процессы, происходящие в нелинейных
динамических аддитивно-синергетических системах (НДАСС).

е...нуцца (извините за мой французский) ))))))))))))) - Нету слов просто ))))))))))))))) ВЕТКУ НЕ УДАЛЯЙТЕ!!! - мне нравится!!!!

grasn: ты чай на ноут вылил, а я у меня он в горле встал, чуть не захлебнулсо...

RomanS: Ок, а вообще лучше золото за унцию по этой цене ))


P.S.: меня теперь не интересует "элиотизация мартингейла". Интересно где такую ядерную траву продают )))

 
Вы заметили уже страниц десять отсуствует Автор...Непорядок..
 
ULAD писал(а) >>

Один из них жулик.:))))

Бородатый анекдот про жулика.

Подходит Чебурашка к Гене Крокодилу и говорит:

"Я таксиста обманул, денег дал а сам не поехал"... ;)

 
Joker >>:

е...нуцца (извините за мой французский) ))))))))))))) - Нету слов просто ))))))))))))))) ВЕТКУ НЕ УДАЛЯЙТЕ!!! - мне нравится!!!!

grasn: ты чай на ноут вылил, а я у меня он в горле встал, чуть не захлебнулсо...

RomanS: Ок, а вообще лучше золото за унцию по этой цене ))


P.S.: меня теперь не интересует "элиотизация мартингейла". Интересно где такую ядерную траву продают )))


Ну где еще можно найти такую кх познавательную ветку. А вы закрыть, закрыть. Сама закроется, если никого больше не будет интересовать.
 
forte928 писал(а) >>
Вы заметили уже страниц десять отсуствует Автор...Непорядок..

Забавно наблюдать со стороны за некоторыми пациентами из палаты №6 :))))))))))))

 
И готов покупать сигналы. Хорошие по 500р, а плохие по 250р. Где хозяин ветки?. Какие сегодня сигналы в продаже?
Причина обращения: