Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 94

 
ULAD >>:


А как относиться к тебе? Если ты прочитал три страницы, увидел скрин, ни вчем не разобрался начинаешь гнать поноз. Тут его и так хватает. Никто не оспаривает Нироба, что он ничего не понимает. Пяток лет на рынке уже много чего значит. 

Я оспариваю. Не знает элементарной арифметики. Нили ниасилил. За три года он даже несколько фигур не смог освоить, что бы пользоваться ими хотя бы в половине случаев без мартингейла. Не понимает простых вопросов, которые ему задают в форуме. Не использует возможности терминала. Работает совсем без стопов. Врет. Из форума делает помойку. Однозначно не умный человек. Не то что бы совсем ничего не понимает, несколько зарубок на главной мозговой извилине осталось. Ему хватает.  

Как насчет падения фондового рынка на 400% (или 500%? я уже забыл) или графика кривой доходности открытой позиции (ордера)?  Или прогноза цены барреля нефти $12? Или прогнозирования фиксированного курса методом волновой теории? 

 
ULAD писал(а) >>

А как относиться к тебе? Если ты прочитал три страницы, увидел скрин, ни вчем не разобрался начинаешь гнать поноз. Тут его и так хватает. Никто не оспаривает Нироба, что он ничего не понимает. Пяток лет на рынке уже много чего значит.

Можно всю жизнь учиться, но неуметь применять знания и не делать выводов из ошибок с которыми сталкиваешься..

Человек может родиться ребенком и остаться им на всю жизнь, родится ребенком но стать мужиком, но может и родиться мужком..не все могут быть одного роста, и у всех разные способности и умения..

 
Gans-deGlucker писал(а) >>

Гляньте ка. Видимо еще есть Брат-2.

http://nrb24.net/about-author/

Супер ! Давно хотел посмотреть хоть как он выглядит. Посмотрел, спасибо.

Трудно даже сказать, братец это или он сам. Наверное все-таки старший брат.

Однако, работают они на общий лохотрон.

Особенно интересно было почитать страницу "Метод НРБ" http://nrb24.net/method-nrb/

В основном, конечно, пустопорожний рекламный треп, ориентированный на малообразованных, далеких от реальных рынков и наивных неофитов. Но есть и перлы, которые о многом говорят. Например:

... анализ временных рядов, состоящих из значений цен финансовых активов, проводился с использованием подходов, применяемых в таких науках как: Фрактальная Геометрия, Теория Хаоса, Синергетика, Математика и Логика.

Очень похоже на заимствование из диплома Алекса образца 2006 г. Дальше следует "удалось установить, что ..." и 5 пунктов, которые действительно дают возможность установить, насколько далек автор от перечисленных в цитате наук.

Большое "научное" впечатление произвело на меня также утверждение

Принимая во внимание то, что динамика цен различных финансовых активов представляет собой нелинейные динамические аддитивно-синергетические системы (НДАСС), можно утверждать, что моделью развития НДАСС является Фрактал-Аттрактор Ниро.

Фрактал имени меня - как это в ниробьем стиле ! :-)

А на закуску был вообще шедевр, от которого я оказался пацталом

Также можно отметить тот факт, что предел временного ряда, состоящего из значений цен финансового актива, при n → ∞, где n – порядковый номер члена ряда, равен Фракталу-Аттрактора Ниро.

Этот "факт" неумолимо свидетельствует о "научной квалификации" его автора.

 
Прекрасный сайт. Крупный шрифт, слова с Большой Буквы, минимум содержательного текста - что ещё нужно.
 
ааа.., вот откуда ноги растут!
 
Я уже вылез из под стола.
 
Смеркалось .. Ниробааа заводи скриномет
 
интересно... эту маразматичную ветку кто-нибудь прикроет али нет?!
 
Joker писал(а) >>
интересно... эту маразматичную ветку кто-нибудь прикроет али нет?!

Ты вместо анекдотов с утречка почитай и веселее станет ненадо на туповатые американские комедии даже ходить..

 

Анализ-пример с сайта:

"– точка локального экстремума
– прогнозируемая точка локального экстремума
– рассчитанная Методом НРБ область значений, в которой может образоваться точка локального экстремума
Торговые сигналы.
Точка локального минимума – сигнал к покупке.
Точка локального максимума – сигнал к продаже."

Причина обращения: