Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 84

 
NYROBA >>:

Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-А-А-А-А-А-А :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Началось?
 
Yurixx писал(а) >>

Мдаа, жаль. Нироба спрыгнул с короткой позиции и поломал тем самым все веселье.

Ну что, Алекс, твои отложки на продажу евры, которые ты опять якобы поставил по тем же уровням, сработали ? Сколькими лотами вошел ? Где собираешься закрываться ?

NYROBA писал(а) >>
Юрих, Вы уже 3.5 года на форумах шаритесь, неужели до сих пор не разработали

свою профитную торговую стратегию? Мне помниться, что Вы собирались новые теоремы

и законы физики применить к торговле, неужели ничё так и не получилось?! Похоже что нет!

Вам больше ничё и не остаётся делать, кроме как критиковать другие торговые системы.

Участь всех НЕУДАЧНИКОВ!!! ;о) (без обид) :о)

Похоже, что нет, веселье продолжается. :-)

Судя по агрессивности ответа и юркому уходу от вопросов - вошел и сидит на убытках. Но это нормально, Алекс. Если система дает такой прогноз, то это нормально - войти с известным риском. Ненормально когда риск зашкаливает, ненормально упираться до полного слива. И критикую я именно этот твой авантюрный стиль, а не твою систему.

 

cablyk

плз не отвечай ему

не надо

пусть он сам 

ну снесут же ветку и не будет памятника

он потом третью заведет, четвертую ...

пусть лучше в этой кончает

 
Yurixx писал(а) >>

И критикую я именно этот твой авантюрный стиль, а не твою систему.

Судя по всему тебе только и остаётся критиковать, на большее не способен?! :)
 
NYROBA писал(а) >>
Судя по всему тебе только и остаётся критиковать, на большее не способен?! :)

Да нет, способен. Просто у меня нет потребности доказывать это кому-нибудь еще.

Хотя для тебя лично мог бы эту систему и выложить. Да вишь какая загвоздка, ты в этой системе ни фига не поймешь. Ты ведь не знаешь ни физики, ни математики. Но ты не расстраивайся, для того, кто играет в азартные игры, это и не нужно.

PS

А на вопросы ответить я так понимаю слабО ?

 
Yurixx писал(а) >>

А на вопросы ответить я так понимаю слабО ?

Какие вопросы тебя интересуют?

 
Ты закрыл 22 своих ордера на продажу евры с общим профитом около 1500$. А на вопрос "что ж так быстро ? ведь цели на 1.34" ответил, что переоткроешь их вновь на тех же уровнях. Евра достигла и 1.4850, и 1.4875. Переоткрыл ты свои короткие позиции ? Сколькими лотами вошел ? С какими целями ?
 
NYROBA >>:

Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-А-А-А-А-А-А :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

из Лондона говоришь?!! УЛЫБНУЛО! ;о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мда-а-а, таких забавных дебилов я ещё не встречал! ;-)

Народ! Я всё понял! Саблюк и найроба - это один и тот же человек, просто у него раздвоение личности на почве форекса!

 
Yurixx писал(а) >>
Ты закрыл 22 своих ордера на продажу евры с общим профитом около 1500$. А на вопрос "что ж так быстро ? ведь цели на 1.34" ответил, что переоткроешь их вновь на тех же уровнях. Евра достигла и 1.4850, и 1.4875. Переоткрыл ты свои короткие позиции ? Сколькими лотами вошел ? С какими целями ?

Зафиксировал по евро прибыль, потому что франк пока что не добежал к своему уровню поддержки - 1.0150.

Я жду разворот по евро-баксу вниз, пару позиций 0.5л открылись по отложкам на 1.4880 с профитом на 1.40.

как повалится вниз, возможно буду добавлять пару-тройку позиций.

Успехов тебе с твоей системой! ;о)

 
Azzx писал(а) >>

Народ! Я всё понял! Саблюк и найроба - это один и тот же человек, просто у него раздвоение личности на почве форекса!

иди проверся :)

Причина обращения: