Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 67

 
Reshetov писал(а) >>

Да как сказать?

Даже Клинтонша уже предупреждала. Она встретилась с Лавровым и вручила ему коробку с кнопкой. Под кнопкой был написано ясным русским языком: "Перегрузка". Лавров что-то начал там вякать, что пары букв вроде как не хватает, что должно быть написано "Перезагрузка" и всякое такое. Клинтонша на него так уже посмотрела, типа: "Ты - лох конкретный, внатуре. Тебе же по русски написали, что ... (не при людях будет сказано)".

Ну не все же наивные, вот и вы тоже заметили :)

 
NYROBA писал(а) >>

может за "пару-тройку" дней к 1.39 слетать...

Вашими бы устами!... :)

Я не против туды слетать. Но меня более краткосрочные и более реальные перспективы интересуют

 
REXX писал(а) >>

вроде взрослый человек...

время покажет ;-)

 

Всё фигня. но вот это откровенно порадовало:

Пересижывать просадку в 660 !!! пунктов по EURGBP.

При том, что тренд вверх по этой паре на днях, подтвердился в середине августа. А перелом со снижения был так вообще в середине ИЮЛЯ!

Ну что тут сказать... клиника...


 

Мне нравится эта ветка! Как настоящий фильм, с очень динамичным сюжетом...

"Доступ к фантастическому счету только на 10 мин...!!!!!!!!!!"

"У Обамы кончается краска - скоро дефолт!!!!!!!!!"

"Аналитики утверждают.... цена ещё должна к 1.26 сходить потом к 1.5 подняться потом в 1.20, если пробьёт то к 1.12 дойдёт,

а вот только потом в США будет НАСТОЯЩИЙ ДЕФОЛТ! причём с большой буквы.....!!!!!!!!!!"

Убедит ли Нироба неверных в своем методе??? Выполнятся ли прогнозы НИРОБЫ ???? Ждет ли нас дефолт ????? И наконец, увидим ли мы рельный счет НИРОБЫ ????. Смотрите продолжение только на mql4.com только в ветке "Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA)"!!!!!!!!

 
Alexan писал(а) >>

Вашими бы устами!... :)

Я не против туды слетать. Но меня более краткосрочные и более реальные перспективы интересуют

сильный уровень поддержки -1.33, потом 1.26

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Всё фигня. но вот это откровенно порадовало:

Пересижывать просадку в 660 !!! пунктов по EURGBP.

Эту сделку я открыл ещё в параллельной ветке, когда некоторые умники утверждали что это демо.

Я жду евро-фунт на отметке 0.77, да сижу пересиживаю просадку, ну и что с этого, всё равно сделка

закроется с профитом, как минимум +1 000 пунктов :)

 
exi писал(а) >>

Мне нравится эта ветка! Как настоящий фильм, с очень динамичным сюжетом...

"Доступ к фантастическому счету только на 10 мин...!!!!!!!!!!"

"У Обамы кончается краска - скоро дефолт!!!!!!!!!"

"Аналитики утверждают.... цена ещё должна к 1.26 сходить потом к 1.5 подняться потом в 1.20, если пробьёт то к 1.12 дойдёт,

а вот только потом в США будет НАСТОЯЩИЙ ДЕФОЛТ! причём с большой буквы.....!!!!!!!!!!"

Убедит ли Нироба неверных в своем методе??? Выполнятся ли прогнозы НИРОБЫ ???? Ждет ли нас дефолт ????? И наконец, увидим ли мы рельный счет НИРОБЫ ????. Смотрите продолжение только на mql4.com только в ветке "Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA)"!!!!!!!!

прогульщики подтягиваются :)

Забыли упоминуть о том что нефть будет стоить 10-12$ за баррель,

поэтому и нас ждёт весёлое будущее, осталось немного подождать...

 
oranger >>:
NYROBA, так что насчет мониторинга? Вы как-то вопросы игнорируете. Из каких соображений вы не желаете счет ЗАМОНИТОРИТЬ?

Автор отвечать "стесняется".

.

Догадаемся сами:

В мониторинге строится кривая как баланса так и эквити, которая периодически проседает до неприличия.

Получив отчёт со счёта через инвест-пароль, Вы видите лишь график баланса, просадки остаются скрыты.

Инвест-пароль же вбрасывается только в ПОДХОДЯЩИЙ момент, когда просадки невелики и счёт не стыдно

обнародовать. Да и маржин-колл на мониторинге как на ладони виден будет. А инвест можно и не дать если

дядя Коля придёт. Вот такая вот музыка, такая блин вечная молодость ...

 
NYROBA >>:

Забыли упоминуть о том что нефть будет стоить 10-12$ за баррель,

Т.е. ниже себестоимости? )))

А когда наступит время что её бесплатно будут раздавать или доплачивать тому кто забирать будет?

Причина обращения: