Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 59

 

Все ниробу как девочку уламывают - ну дай - ну дай,...Дам - недам...Ну просто сказка про красную шапочку..

 
Alexan писал(а) >>

Алекс, ты реально гонишь, при всем уважении... Неужели так трудно нормально выложить инвест-пароль не на час??? Че пургу-то гнать? Или боишься, что деньги спи**дят через него??? Я реально не вгоняю этих приколов. Тем более сам хвалился про счет. Зачем было байду эту затевать? Меня уже тоже это начинает бесить, хоть я и спокойный человек. А я еще пытался доказать, что твой счет реальный. Нахера ветку эту было затевать? Что доказать хочешь? Торговлю в реале? Так давай, мы готовы посмотреть, пообсуждать (ну по крайней мере еще несколько человек готовы). А если все только ради ржача и лже-пиара... Ну слов нет.

Пароль нормально выложишь или нет, ответь как мужик!

Или в ответ тебе свой пароль надо выложить? Я готов.

Сколько тебе времени нужно чтобы посмотреть что счёт торговый?

 
нужно просто не обращать внимания на ветку..зачахнет сама собой, вместе с ниробой..все удаляюсь, дабы больше не поднимать ее вверх
 
mpeugep писал(а) >>
нужно просто не обращать внимания на ветку..зачахнет сама собой, вместе с ниробой..все удаляюсь, дабы больше не поднимать ее вверх

давно пора...

 
NYROBA писал(а) >>

Сколько тебе времени нужно чтобы посмотреть что счёт торговый?

Как только скажешь пароль - 5 мин достаточно. Только не говори - приходите завтра вчерашние пирожки есть

 
NYROBA >>:

Сколько тебе времени нужно чтобы посмотреть что счёт торговый?

АХТУНГ!!!!

 
Cvinto писал(а) >>

АХТУНГ!!!!

Фойер!!!

Ща кнопка F5 отвалится с клавы.... Ну что, ждать???

 
Стесняюсь повторить вопрос... Так за что из университета попёрли?
 
Alexan писал(а) >>

Как только скажешь пароль - 5 мин достаточно. Только не говори - приходите завтра вчерашние пирожки есть

напишите мне в личку, я скину

 
Alexan >>:

Фойер!!!

Выкладывай стейт!!!!!))))))))))

Причина обращения: