Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 53

 

cablyk >>:

по твоему элита это добрые дяденьки и тетеньки которые придумали квоты на углекислый газ для развивающихся стран заботясь о климате планеты?

Нет, по большей части это театралы. Приписывать им сверх-способности глупо.

 
gip писал(а) >>

Нет, по большей части это театралы. Приписывать им сверх-способности глупо.

Про театралов это что, шютка ? А хде юмор ?

Сверх-способности вообще-то разные бывают. Интересно, какие по вашему сверх-способности глупо приписывать элите ? Неужели все ? Может быть вы считаете, что элита - это сплошная серость, что туда попадают по случаю

 
Это ты что-то сказать хотел или спросить?
 

2 NIROBA

Алекс, какого фига? Где обещанный инвест-пароль? Что за детские шутки?

 
ManfromRio писал(а) >>

Да, но неожиданный фундамент может все поломать, как уже бывало.

Фундамент не влияет на направление движения трендов!!!

Он влияет на скорость движения цены - при выходе хороших новостей

скорость роста (падения) цены ускоряется, при плохих новостях - замедляется. :)

 
gip писал(а) >>

Какая кривая доходности может быть у нереализованных ордеров с одинаковым тэйк-профитом?

Нереализованные отложки я не удаляю, просто меняю параметры, потом при "подходящем случае"

выставляю их снова.

 
forte928 писал(а) >>

В упрек это неставиться, просто человек если выходит со свое системой то нужно сначала ее довести до ума, и затем говорить что вот так-то работает и вот такие у меня результаты и дать конкретный счет с инвест паролем, а то по большей степени шифруется и боиться что его обидят..

Взят рубеж в 2000%

 
gip писал(а) >>

Об Обаме даже и подумать боюсь.

Обаму назначили "Кириенко". в США скоро будет дефолт...

 
sworder писал(а) >>

Алексей, вот Вам как бы взгляд со стороны на всё происходящее.....

Вы назвали топик OnLine торговля. Любой читающий такой заголовок предполагает это здесь найти в той или иной форме. И каких реакций Вы ожидаете, когда вместо OnLine обнаруживается OFFLine торговля?

Если уж решили сделать как сказали и деньги в размере обозначенной суммы оказались на Вашем депозите, не останавливайтесь на пол-пути. Я даже могу предположить, что Вы действительно сгоряча сначала выложили инвест, а потом сразу заблокировали (сразу это не через час, а в течение нескольких минут), так как это Ваш старый депозит со своей историей сделок и, возможно, какие-то из них Вам не хотелось бы обсуждать публично.... :)

Эти шаги с выкладыванием инвеста, с последующей (будем условно считать) блокировкой.... Ну не знаю как Вы бы в реальной жизни прореагировали на такой жест.... Пример для Вас. Вы выбрали ЖК-панель, долго обсуждали с продавцом достоинства и недостатки, продавец назвал Вам сумму, выписал квитанцию, идёте на кассу протягиваете квитанцию на оплату, а кассир Вам говорит что панель не продаётся. Вы подходите к продавцу и спрашиваете почему так, а в ответ получаете: "... Так былА нАдА...." А, тут благодаря такому Вашему шагу "удивлённых" сразу прибавилось в разы...

И не знаю тех кто успел (скорее таких нет), мне тоже было интересно взглянуть и я тоже не успел....

Вам тут предлагали разместить счёт на Onix. Возможно в данный момент Вы не знаете как это делается, но лучше разобраться с этим вопросом и там замониториться, тогда многие вопросы отпадут, история предыдущих сделок останется при Вас.

Если лень разбираться, можно дать инвест оппоненту со стажем (например LeoV). Пусть он подтвердит интересующимся (если есть что подтверждать)....

Меня по прежнему интересует Ваша техника прогнозирования. Если Вам действительно есть, что показать в торговле, то показывайте... Не совершайте суетливых действий...

Если Вы волнуетесь, что без стопов цена гуляет "плюс-минус километр" и Вас тут заклюют за такую торговлю, ну так это Ваши деньги Ваша техника и Ваше право, тем более, если уверены в конечном (положительном) результате.

Что можно видеть сейчас любому, впервые ознакомившемуся с информацией в этом топике?.... Мягко говоря, вполне обоснованное недоверие, и чем дальше таких шагов с Вашей стороны тем больше....

Удачи

Логин и инвест пароль выложен на 36 странице, странно что никто не догадался. ;о)

Логин: 1581806

Инвестор: 

Пароль выложил не больше чем на 1 час. :-)

 
NYROBA писал(а) >>

Логин и инвест пароль выложен на 36 странице, странно что никто не догадался. ;о)

Пароль выложил не больше чем на 1 час. :-)

сами играйте с собой в своей песочнице...

дитятко малое...

Причина обращения: