Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 419

 
khorosh:
"Доллар - 42 рубля(по сечению Фибоначчи)" . Всё что касается рубля сечение делает Кудрин.:)))
Теперь понятно. Никто уже не помнит, но в прошлом году Нироба торжественно пообещал мне эту цену доллара на январь 2010-го. Долго я отбивался от жены, которая все еще верит "авторитетам". Он и на Эхе Москвы то же самое говорил.
 
granit77:
Теперь понятно. Никто уже не помнит, но в прошлом году Нироба торжественно пообещал мне эту цену доллара на январь 2010-го. Долго я отбивался от жены, которая все еще верит "авторитетам". Он и на Эхе Москвы то же самое говорил.


н....да, не думал даже, что теперешнее Эхо Москвы как теперешний Маяк - втюхивают бабулькам БАДы за бешеные деньги, и что обидно люди то реально верят и несут последние кровные, а ведь в 90-е столько политики, и какие люди выступали в эфир 

ЗЫ: Новая волна сила :) 

 
goldtrader:

 

ВСЕ прогнозы сбылись с точностью до наоборот. 



почему наобарот? 

нефть же НЕ стала стоить минус 12 долларов за барель

значит не наоборот а в пределах допустимой погрешности 

 

IgorM:


  Эхо Москвы как теперешний Маяк - втюхивают 


 

 

 
Так, отлично. Флуд, который я так старательно удалил, в новой версии форума уже и не надо удалять. Надеюсь, всем понятно, у кого что исчезло :) И очень не хотелось бы, чтобы это появилось снова.
 
Mathemat:
Так, отлично. Флуд, который я так старательно удалил, в новой версии форума уже и не надо удалять. Надеюсь, всем понятно, у кого что исчезло :) И очень не хотелось бы, чтобы это появилось снова.


ну вотЪ :(

тогда значитс такс: евра будет стоить к концу года 1.5, Лужкова не посадят, Путин сила

ЗЫ: думаю мой пост соответствует требованиям ветки и модераторов - прогнозы и ничего более ))))))))))) 

ЗЫ: Демократия - это как горячая вода: либо она есть, либо её нет. Разница между температурой горячей и тёплой воды в России, -- традиционно является главным движетелем «реформ» ЖКО и всей страны. Население России открыто заявляет, что собственной власти оно боится больше, чем внешнего врага. Власть должна склонить голову перед народом! (с) 

 
NYROBA:


К концу 2010 года жду валютную пару Евро/Доллар как минимум на отметке 1.72.

Сейчас многие вряд ли поверят в данный прогноз, но я напомню, в конце 2009г. я

неоднократно писАл, что бакс будет стремительно укрепляться https://forum.mql4.com/ru/27946/page4

народ не воспринимал данный прогноз серьёзно, так как все средства массовой информации утверждали обратное.

з.ы. это будет не вялорастущее, а стремительное укрепление Евро, но перед глобальным разворотом возможен повтор низа!


  

NYROBA:

Прогноз по нефти остаётся в силе! Нефть будет стоить 12 баксов когда пойдёт вторая волна кризиса,

но вначале цена на нефть сходит в 60 баксов потом отрастёт к 125 Долларам, после чего начнётся

стремительный слив до 12 $ за баррель ))


l

 

наконец-то я узнал, кто включает печатный станок в США - то-то маэстро не видно в своём топике - наверно баксы печатает раз пообещал падение доллара, значит нужно делать

А может Обама тож по золотому сечению работает? ;) 

ЗЫ: какое отношение Нироба имеет к нефти даже затрудняюсь предположить 

 
NYROBA:

Как и обещал, в понедельник 14.09.2009г. открыл счёт на 10К, вернее добавил денег на один из своих торговых счетов до десяточки. :)

Постараюсь в режиме реального времени превзойти результат одного из своих учеников.

Он стартовал 08.06.09г. с 10К, сейчас на его торговом счёте прибыль составляет $180 462,10

Кроме Волновой теории Эллиотта и уровней Фибоначчи в торговле ничего использовать не буду.

Постараюсь обогнать его результат за три-четыре месяца, рыночная ситуация благоприятствует, т.е.

подходят к концу "ГЛОБАЛЬНЫЕ" b-волны, за которыми пойдут с-волны - для тех кто в курсе о чем я говорю.

p.s. жаль что прошлую ветку удалили... :(((

Удачи всем!!! и побольше попутных трендов!!! :))))))))



Сообщение со страницы 151 добавлено модератором 03.11.2009

Спасибо за подробный и качественный комментарий.


 

интересно, но по статистики в Санта ралли бакс укрепляется, остался месяц, как это возможно движение по евробаксу в 3 000 пипсов?

( это к "К концу 2010 года жду валютную пару Евро/Доллар как минимум на отметке 1.72.

Сейчас многие вряд ли поверят в данный прогноз, но я напомню, в конце 2009г. я

неоднократно писАл, что бакс будет стремительно укрепляться https://forum.mql4.com/ru/27946/page4

народ не воспринимал данный прогноз серьёзно, так как все средства массовой информации утверждали обратное.

з.ы. это будет не вялорастущее, а стремительное укрепление Евро, но перед глобальным разворотом возможен повтор низа!)

 
лежала себе тема тихо на полу, нет - надо вытащить наверх..
Причина обращения: