Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 413

 

NikT_58:
Мое мнение. Уж лучше умы смущать чет посмеиваться из-за угла ничего не сказав.

...

Нироба ошибся с точкой разворота где-то на 500 пунктов, что для дневного графика мелочи.  


Кто-то был за Ниробу, дал ему деньги и потерял их. Дело-то житейское. Кто-то был против и не дал ему денег.

Деньги они всё расставили по своим местам, честно и открыто. 

Но есть третий тип людей, самый как бы хитрый. Которые только на словах за Ниробу, а на самом деле ждут когда другие попробуют. Вы, типа, вкладывайте, не сомневайтесь (а если у вас получится, тогда и я тоже с вами).

 
NikT_58:
Мое мнение. Уж лучше умы смущать чет посмеиваться из-за угла ничего не сказав.


Вы как-то из темы выпали, извиняюсь. Точнее, не вовремя вошли, наверное. Почти все присутствующие критики не посмеивались, а смеялись в голос и в лицо персонажу. И предупреждали. Последователей в том числе... Кстати, а говорить-то тут было практически не о чем. Почва для разговора была только одна. То-олько предупреждать: король голый, темы не знает, совершенно безграмотен и занимается только саморекламой. Так что критики тут как бы между собой, уже без беглого персонажа, и в оценках потребности не испытывают. Не заденете. Ну, просто не в курсе вы. И павшего героя из неробки, который лёг всеми грудями на амбразуру, но пал, сражённый пулями негодяев, вам также, сделать не удасться. Перевернуть картину, представив происходящее как "танцы на гробах", тоже будет затруднительно. Сейчас подводят, если хотите, черту. Озвучивают закономерный финал. хм... для закрепления пройденного :)))

Уж лучше умы смущать

Два сапога - туфли? Простите, ради всевышнего, если я вас неверно поняла. Просто так было написано.

Из истории известно, что смутить умы, а затем, пардон, элементарно дриснуть, дабы не отвечать за содеянное - любимое занятие псевдоинтеллектуалов... а затем опять всплыть...

 

есть масса других типов.

Вменяемых.. до поры - до времени.

Все они в инете равны.

Потому и прикольно Хелен читать (пусть даже к ней "общественный модератор" Винин "неровно" дышит...), но примеры торговли, и другие неудачные приколы с чемпионатами - удручают.

Я понимаю, что у каждого своя бизнес-ниша.

И Нетребка её (одну из ниш) засветил особо цинично - сигналы, прогнозы... уже не "канают"

Ведь сам "лох" даже с "ЛОКОМ" не справился...

Потому и грустно танцуют на гробу, в основном те, кто эту модель сам лелеял.

А Алексей, если он исследователь, оботрётся.

"Божья роса.. Виноват за гордыню."

---

ждем на 23 февраля 2011. Брызжущего идеями, но не нафталинной давности!

;)

Удачи всем читающим!

 
FreeLance:

Потому и прикольно Хелен читать (пусть даже к ней "общественный модератор" Винин "неровно" дышит...), но примеры торговли, и другие неудачные приколы с чемпионатами - удручают.


За слова нужно отвечать. Покажите "удручающий" пример моей торговли. Вас как-то уж сильно занесло, не находите? Прикалываетесь на грани клеветы.
 
FreeLance:




  У тебя запой очередной ?  или с женским полом с детства не сложилось ?
 
Helen:

За слова нужно отвечать. Покажите "удручающий" пример моей торговли. Вас как-то уж сильно занесло, не находите? Прикалываетесь на грани клеветы.

покажите "возбужающий!" пример. Запамятовал как то.

а иначе, Ваши появления как местной Гуру просто неуместны...

Извиняюсь, что так "занесло".

НО любопытно сравнить с Нетребковскими Ваши стейты.

Сами же заинтерисованы. Нарисуйте...

;)

 
Mischek:

У тебя запой очередной ? или с женским полом с детства не сложилось ?

Опять "умничаем"?

Главрыб...

;)

 
FreeLance:

Опять "умничаем"?

Главрыб...

;)


А ты подшиться не пробовал ? Знаю одного сантехника, уже 3 года ни капли или тебе так смелее и круче ?
 
FreeLance:

покажите "возбужающий!" пример. Запамятовал как то.

а иначе, Ваши появления как местной Гуру просто неуместны...

Извиняюсь, что так "занесло".

НО любопытно сравнить с Нетребковскими Ваши стейты.

Сами же заинтерисованы.

;)


Т.е. вы меня воспринимаете как "местную Гуру"... Любопытно. Блин, не могу понять о чём вы вообще пишете... Появляться здесь или нет... ну, уж разрешите уместность своего появления мне оценить самой... а также чьё-то неровнодышение :) Спасибо.

Стейты смотрите сами знаете где.

 
FreeLance:

покажите "возбужающий!" пример. Запамятовал как то.

а иначе, Ваши появления как местной Гуру просто неуместны...

Извиняюсь, что так "занесло".

НО любопытно сравнить с Нетребковскими Ваши стейты.

Сами же заинтерисованы.

;)

А вы кроме посещение форумов, когда то торговали?
явно торговали. попробую задать более корректный вопрос.
Вы торговали когда то в прибыль?
Причина обращения: