Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 41

 
Нироба дебил, опять спалился. Чистый мартингейл, теперь уже на другом демо-счету. Видимо предыдущий слился.
Какая тут нафик торговля по Волновой теории?

  Понятно, почему он боялся давать инвест-пароль.
 
gip >>:
Нироба дебил, опять спалился. Чистый мартингейл, теперь уже на другом демо-счету. Видимо предыдущий слился.
Какая тут нафик торговля по Волновой теории?

Понятно теперь, почему он боялся давать инвест-пароль.

3 лота на сел?

 

Кажется время корректности прошло... Налицо обычное мошенничество.

NYROBA 10.10.2009 17:37

VladislavVG писал(а) >>

На Фибо нет такого счета ни на демо, ни на реале ;)... Достаточно скачать терминал и проверить.

Я выложил инвест пароль на 1 час, кто не успел, тот а-п-а-з-д-а-л! ;о)

NYROBA 10.10.2009 18:02

VladislavVG писал(а) >>

Да мне все равно, но интересно в Вашем часе сколько минут ?


Обращаю внимание - время Вашего поста 22:45 - время моего 23:14 к тому моменту я УЖЕ знал, что счет не логинится ;).... кто там опоздал ;) ?..

Я поменял инвест пароль. Так была нада. ;о)

Так был пароль? менялся пароль? или?...
Видела пост, где якобы выкладывался инвест-пароль буквально через 10-15 мин. после появления. Пароля не было. Заврался с перебором...
 
avatara >>:

3 лота на сел?

Внимательнее посмотрел, сначала доливка, потом лось, потом идет лок. Дальше не видно ордеров. В общем, нестрогий мартин, и если судить по графику баланса - мартин там вовсю работает.

 
NYROBA писал(а) >>

Не переживайте, счёт торговый, его никто не прекрывал, как считают некоторые.

Отчёты о торговле буду выкладывать в данной ветке в реальном режиме времени. :)

Всё по плану ;о)

Я уже объяснял одному коллеге на прошлой ветке суть психологии, попробую объяснить тебе. Для того, что бы переживать за кого-то нужно одно небольшое условие – этот человек должен быть чем то дорог. Перечитай внимательно мои посты и пойми, что это совсем не так. Причем это можно заменить другим словом «нас**ть».

Эта ветка уже составляет конкуренцию bash.org.ru. Признаюсь, несколько твоих перлов уже отправил, но сейчас на рассмотрение очередь из 2300 заявок и юмор у нас специфический, так, что вряд ли опубликуют. :о(

 
NYROBA писал(а) >>

Я выложил инвест пароль на 1 час, кто не успел, тот а-п-а-з-д-а-л! ;о)

Чистая ложь ёклмнопрст.....))))

 

Анекдот в "тему дня" -

У воробья спрашивают -

- Ты хто?

- Орёль!

- А почему такой маленький?

- Болель!......

 
RomanS >>:

+100 

Только по ним и торгую, жаль что их нельзя запрограммировать :(

Это волны то эти нельзя запрограмить?Есть куча программ по волнам,запрограммировать можно всё что угодно.Если что-то нельзя запрограмить,значит нет никакой системы.

 
gip >>:

Внимательнее посмотрел, сначала доливка, потом лось, потом идет лок. Дальше не видно ордеров. В общем, нестрогий мартин.

Да, и это скорее всего не ручная торговля. Парные ордера. Видимо потому что ему нужно вести десяток демо-счетов, руками замучаеешься.


Мартин можно использовать с чем угодно, посему даже бред Nyroba имеет право на жизнь. Оговорюсь например что Александр Топчило использует антимартин в работе, и он порвал всех в 2007 году на чемпионате АТС (ключевое слово АНТИ). Скрещивание мартина и элиота также имеет право на жизнь, но какого крена тогда это делать для ручной торговли??? - прямая дорога к съезжанию крыши (что помоему и имеет место ). Вобщем либо человек обоснует основы снижения рисков при использовании Мартина с поддержкой волн. теории элиота, либо цирк продолжится. Кстати, Нироба, вы со своим учеником сидите за одним компьютером судя по неинвесторским скринам? ))) Я работаю сам, однако дома 3 штуки, в машине встроенный, не считая нетбука в барсетке и смартфона. Учеников "не имею" в любом смысле ))

 

Глюк какой-то. По-моему ветка уже перегрелась. Пора удалять нах и банить....)))

Причина обращения: