Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 389

 

Алексей Ваш взгляд на фунт в ближайшее время?

По мне так сейчас идем на 1.5150=61.8, после чего уходим на 161.8 = 1.5672 чем и заканчиваем трешку коррекции, затем новая трешка на Юг с целями в районе 1.38

 
mydone:

Блин не могу остановиться - "господа инвестоы Swetten & Vaaka сейчас будут анансировать .... свою новую программу . Прроограмму в студию!" и все тут прям нууу вот это дело а какая она острячка кинем-ка по мульёньчику

Ты дебил?
 
mydone:

Блин сорри за офтоп - капитал управляющего - 12000 РУБЛЕЙ. swetten зачем вы мне тогда по богатство в другой ветке втирали. троллем еще обозвали.

Кто кому где что втирал?

Тебе был задан конкретный вопрос.

На который ты не ответил.

 

Ты просто с сарказмом и хамством ответила в той ветке (хотя обращения к тебе не было), решила выпендрится. Назвала троллем стороннего человека,сказала что мне нечего ответить. А я сейчас написал правду, потому что считаю после того как ты влезла я тоже имею право влезть и немного осадить фактами твою базарную болтовню. Поэтому ответить есть что и мало того будет и дальше. Надеюсь новички и пришлые люди теперь узнают тебя больше и когда ты снова начнешь предлагать "умные и полезные" вещи вспомнят факты ( надеюсь они изменятся со временем)

 
mydone:

Ты просто с сарказмом и хамством ответила в той ветке (хотя обращения к тебе не было), решила выпендрится. Назвала троллем стороннего человека,сказала что мне нечего ответить. А я сейчас написал правду, потому что считаю после того как ты влезла я тоже имею право влезть и немного осадить фактами твою базарную болтовню. Поэтому ответить есть что и мало того будет и дальше. Надеюсь новички и пришлые люди теперь узнают тебя больше и когда ты снова начнешь предлагать "умные и полезные" вещи вспомнят факты ( надеюсь они изменятся со временем)

1. С каким сарказмом? С каким хамством? Где? Цитату в студию;

2. Форум -- публичное место. Тут в разговор может влезть любой. Кстати, ты тоже это подтверждаешь;

3. Какие факты? Какую болтовню? Кого осадить? И как? Факты в студию;

4. Свою "Правдуъ" своим родителям вещай. Если она им нужна, конечно;

5. Кто, что и когда будет предлагать и вспоминать? Какие факты? Тащи всё в студию.

Балабол-правдоруб.

 

Может и балабол но у меня квартира в москве и машина на котору ты не накопишь из родителей одна мать и всё это я заработал сам (с 18 лет). Разговор закончен киттикэт

 

Причина всех неудач здешних несостоявшихся трейдомиллионеров в том, что за словесными форумперепихонами некогда зарабатывать. Аксиома.

Пролетарскую суть черпать нуна, а не встревать в дрязги.

 
А все же волны + фибо работают;)
 
mydone:

Может и балабол но у меня квартира в москве и машина на котору ты не накопишь из родителей одна мать и всё это я заработал сам (с 18 лет). Разговор закончен киттикэт

Вынь руки из-под одеяла.
 
alexx_v:
Алекс, будем вспоминать твои несбывшиеся прогнозы? ;) Нефть по 12 баксов и т.д.


Прогноз по нефти остаётся в силе! Нефть будет стоить 12 баксов когда пойдёт вторая волна кризиса,

но вначале цена на нефть сходит в 60 баксов потом отрастёт к 125 Долларам, после чего начнётся

стремительный слив до 12 $ за баррель ))

Причина обращения: