Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 381

 
Prival:

Доказательство где ? Не уже ли Вы думаете, что я его не читал ?


Это результаты второго ПАММ счёта на 500$ (411 Евро) открытого в Альпари https://www.mql5.com/go?link=http://www.alpari.ru/ru/pamm/rating/[hash]PammList%3fpage%3d1%26sort%3drating

На данном счёте произведено 55 сделок, все сделки так же закрылись с плюсом! нет ни одной убыточной!

з.ы. Значит не внимательно читали ;-)

 
ULAD:


Очень трудно судить, кто создал этого бота. Может ты его купил или своровал случайно.


Улыбнуло :)
 
NYROBA:


Это результаты второго ПАММ счёта на 500$ (411 Евро) открытого в Альпари http://www.alpari.ru/ru/pamm/rating/#PammList?page=1&sort=rating

На данном счёте произведено 55 сделок, все сделки так же закрылись с плюсом! нет ни одной убыточной!

з.ы. Значит не внимательно читали ;-)


сколько времени счету?

 
IgorM:


сколько времени счету?


Внимательно на дату открытия посмотрите (обведено красным) :))
 
NYROBA:


Я торгую по Фибо, вернее бот торгует по фибо.

Может и мне бота написать чтоб по фибе торговал: если последняя цифра котировки 3, значит продаем, если 5 покупаем...

и мартин конечно же :D Зато буду с гордостью любому твердить, что робот использует золотое сечение в торговле :)))

 

Абалденный ответ, и доказательство тоже. Наверное я ошибся, думал это тот грамотный и думающий нироба, а это какой-то другой.

З.Ы. ветка называется «Online торговля по Волновой теории», но по волнам он не торгует.  И в доказательство существования волн, приводиться, смотри как я торгую. Класс – есть ли жизнь на марсе, конечно есть – смотри как я торгую…

Нироба великолепно, я потрясён таким глубокомысленным ответом…

 
Zet:

Классики измеряли ВОЛНОВЫЕ ФИГУРЫ фибами и мы их ученики и поклонники, измеряем их так же.

Фибы не лучше, НО И НЕ ХУЖЕ других инструментов. Нужно правильно их использовать и не придется смеяться над ними и не доверять им.


+1 ))
 
Prival:

Абалденный ответ, и доказательство тоже. Наверное я ошибся, думал это тот грамотный и думающий нироба, а это какой-то другой.

З.Ы. ветка называется «Online торговля по Волновой теории», но по волнам он не торгует. И в доказательство существования волн, приводиться, смотри как я торгую. Класс – есть ли жизнь на марсе, конечно есть – смотри как я торгую…

Нироба великолепно, я потрясён таким глубокомысленным ответом…



Поддержу волновика Zet, Фибо уровни работают не хуже,

а может быть на ПОРЯДКИ лучше других инструментов!

необходимо лишь научится их правильно использовать. ))

з.ы. С чего Вы решили что я торгую не по волнам?

Что Вам мешает разобраться в Волновой теории?

а может как в пословице? плохому танцору.... ;))

 
NYROBA:


Я торгую по Фибо, ...

Это ваши слова... жаль что потерял на вас время... надеялся хоть что то узнать интересное...а вы считаете себя просто умнее всех. Хотя мне кажеться вы еще пешком под стол ходили, когда я уже торговал
 
Prival:
надеялся хоть что то узнать интересное...

Рекомендую почитать Глена НИЛИ "Мастерство анализа волн Эллиотта",

в его книге много интересного, есть над чем поразмыслить, там полно полезного

материала из которого можно сделать свою профитную торговую стратегию. ))

Причина обращения: