Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 373

 
NYROBA: Чаще всего цена разворачиваетсяч на золотом сечении 61.8% или 161.8% от предыдущей волны, причём не важно на каком тайм фрейме!

Как я понимаю, именно тогда, когда цена не разворачивается на этих уровнях и происходит слив депо )))
 
LeoV:

Как я понимаю, именно тогда, когда цена не разворачивается на этих уровнях и происходит слив депо )))

Не так быстро . Он на пятом году торговли лок освоил
 
LeoV:

Это мы ужо видели. Не возбуждает.... )))

Сочувтвую вашей супруге, если у вас на графики встаЁт :)
 
LeoV:

На истории сделать разметку - это как два пальца абосфальт. Вот сделать разметку в будущем - это да......)))


Да не проблема - варианты любые и масса ;). Вот Алексей подкинул, ща еще поднапрягутся - навалят. На выбор, че душе угодно. Проблема тока в одном: как определить ту разметку, которая совпадет с приемлемой погрешностью с движением цен справа от нулевого бара ;). Сам Алексей оценить погрешность своей разметки не в состоянии, не взирая на все его уверения: практика доказывает обратное. Остальные примерно того же уровня. Кто чаще угадывает, кто реже ;). 

Ни один стопов (уровней отмены сценария) и альтернативных прогнозов не указывает ;). Как думаете почему ? ( Вопрос риторический - уверен Вы то как раз знаете почему ;) ).

Удачи. 

 
VladislavVG:


Да не проблема - варианты любые и масса ;). Вот Алексей подкинул, ща еще поднапрягутся - навалят. На выбор, че душе угодно. Проблема тока в одном: как определить ту разметку, которая совпадет с приемлемой погрешностью с движением цен справа от нулевого бара ;). Сам Алексей оценить погрешность своей разметки не в состоянии, не взирая на все его уверения: практика доказывает обратное. Остальные примерно того же уровня. Кто чаще угадывает, кто реже ;).

Ни один стопов (уровней отмены сценария) и альтернативных прогнозов не указывает ;). Как думаете почему ? ( Вопрос риторический - уверен Вы то как раз знаете почему ;) ).

Удачи.


Как раз вариантов не много, тот который я выложил, отвожу данному сценарию развития событий 90% из 100.

время покажет насколько я оказался прав... ))

 

видно плоховато..если (черным пометил) натягиваем фибо по ходу движения то получается примеоно 61 а у тебя справа 38...для зеленого прямоугольника...

поясни плиз - или просто я чет не увидел..

.

 
Vizard:

видно плоховато..если (черным пометил) натягиваем фибо по ходу движения то получается примеоно 61 а у тебя справа 38...для зеленого прямоугольника...

поясни плиз - или просто я чет не увидел..

.


Дорогой друг, не нужно так нервничать (судя по вашему рисунку) приймите успокоительное, и будете Вам счастье... ))

з.ы. Волновая теория - это сложный предмет для восприятия, наверное не каждому дано понять его суть... )

 

а кто нервничает)))))

а ну понятно ... от предыдущей волны....

 
Vizard:

а кто нервничает)))))

а ну понятно ... от предыдущей волны....


По мимо уровней Фибоначчи, есть ценовые фигуры.

С точки зрения Волновой теории Эллиотта динамика рыночных цен - это графическое отображение психологии толпы.

Коэфффициенты Фибоначчи - это математическая основа Волновой теории Эллиотта. ))

 
NYROBA:

Коэфффициенты Фибоначчи - это математическая основа Волновой теории Эллиотта. ))

...которой в самой первой публикации самого Эллиотта не было. О Фибах ему рассказал его друг.
Причина обращения: