Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 323

 
Swetten:

А смысл? Главное-то что? Продемонстрировать прибыльную торговлю?

Или заняться, пардон, прикладной фаллометрией -- у кого депо толще?

Причём здесь размер депозита?


Я просто хотел предложить равные условия! Не более того.

Ну ладно, давайте учитывать другие критерии, например, по приросту депозита в %. )))

 

Предлагаю правила:

1. за определённое время (два месяца, например) продемонстрировать прибыльную торговлю;

2. каждый торгует как умеет;

3. по истечении срока меряемся в процентах: просадки, прибыль и т.п.

Проценты -- штука универсальная и абсолютно не привязанная к размерам депо и т.д.

Нироба, вы как?

P.S. Обязательное условие -- открытый мониторинг типа оникса, где видна вся статистика.

 
Pegasmaster:
А с двадцаточки слабо? Я за пьянку с друзьями трачу больше, чем Ваш памм на фибо.
Ну реально, это не серьёзно.
П.с. Алекс, либо показывайте реальный прогресс, либо гуд бай. Ну не буду же я с Вами соревноваться когда у Вас счёт в 400 евро, а у меня в 24к баксов. В процентах подъём будет неадекватен. Тем более, что у меня пересида нет


Не проблема, давайте с двадцатки. ))

з.ы. ПАММ счёт специально был открыт на минимальную сумму 500$, для чтобы продемонстрировать качество торговых сигналов,

и соответственно показать что на форексе с качественной аналитикой можно легко за месяц удвоить депозит. )))

 
NYROBA:


Я просто хотел предложить равные условия! Не более того.

Ну ладно, давайте учитывать другие критерии, например, по приросту депозита в %. )))

"Равные условия"? 400 евро в депо и 24 к баксов в депо - это равные условия? моя БАБУШКА смеется с Ваших "равных" условий.
"Не надо *бать слепых, они всё чувствуют", так что, пока не будет равного депо, соревнования не будет.
 
Pegasmaster:
"Равные условия"? 400 евро в депо и 24 к баксов в депо - это равные условия? моя БАБУШКА смеется с Ваших "равных" условий.
"Не надо *бать слепых, они всё чувствуют", так что, пока не будет равного депо, соревнования не будет.
Если меряться в процентах -- размер депо рояля не играет.
 
Gans-deGlucker:

Из отчета этого не видно. Потому что отчета вы не представляете. Картинка, снятая принтскрином за отчет не канает. Отчет - это совершенные сделки. Плюс незакрытые. Вам видимо нужно тоже объяснять и печатать 72-м шрифтом - ДЕПОЗИТ=СРЕДСТВА, ДЕПОЗИТ=СРЕДСТВА, ДЕПОЗИТ=СРЕДСТВА.

Также нет никакого подтверждения, что вы торгуете на этом счете по своим прогнозам.


Из отчёта видно что совершенно 221 сделка, все они закрылись с профитом,

ни одной убыточной сделки пока нет. Профит на текущий момент составляет 551.92 Евро.

В данной ветке совершённые сделки по понятным причинам я выкладывать не собираюсь. )))

 
NYROBA:


Не проблема, давайте с двадцатки. ))

з.ы. ПАММ счёт специально был открыт на минимальную сумму 500$, для чтобы продемонстрировать качество торговых сигналов,

и соответственно показать что на форексе с качественной аналитикой можно легко за месяц удвоить депозит. )))

Ваши 500 уёв, не канают, сорри.
Ложить я хотел на Вашу "качественную" аналитику, честно говоря. Т.к. Т.А. это не "АНАЛИТИКА".
Особенно, когда касается временного промежутка в год длиной.
Расслабтесь, и получайте удовольствие :)
п.с. старался писа'ть грамотно, т.к. пьян
 
NYROBA:


Из отчёта видно что совершенно 221 сделка, все они закрылись с профитом,

ни одной убыточной сделки пока нет. Профит на текущий момент составляет 551.92 Евро.

В данной ветке совершённые сделки по понятным причинам я выкладывать не собираюсь. )))

Не-не-не, если равные условия, то попрошу мониторинг на ониксе.
Иначе, идёте долгой дорогой в никуда.
Т.к. я могу картинки постить покруче Ваших, уж поверьте
 
Swetten:

Предлагаю правила:

1. за определённое время (два месяца, например) продемонстрировать прибыльную торговлю;

2. каждый торгует как умеет;

3. по истечении срока меряемся в процентах: просадки, прибыль и т.п.

Проценты -- штука универсальная и абсолютно не привязанная к размерам депо и т.д.

Нироба, вы как?


Я всегда только ЗА реальную торговлю!

Долой пустозвонство! )))

 

Поправка:

Правила:

1. Открывается и мониторится счёт на ониксе. В настройках показа статистики зажигаются все галочки, кроме показа пароля к счёту.

2. за определённое время (два месяца, например) продемонстрировать прибыльную торговлю;

3. каждый торгует как умеет, никаких ограничений;

4. по истечении срока торговли закрываются все сделки, удаляются все отложенники и т.п;

5. меряемся в процентах: просадки, прибыль и т.п.

Причина обращения: