Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 319

 
И еще - в этом чтиве принципиальный момент - номер счета и инвесторский пароль, выложенный автором. Не с самого начала эксперимента, но до последнего вывода денег со счета. Угу?
 
NYROBA:


Занимательное чтиво ))

Постараюсь до конца 2010г. увеличить депозит с 400 Евро до 150 000 Евро,

причём без единой минусовой сделки. Понимаю что это будет не просто, но

всё же считаю, что с применением моей торговой стратегии на базе Волновой

теории Эллиотта это вполне возможно! ))

В смысле, волновой мартингейл? :)

Пипсатор + пересижЫвание убытков?

Интересный был дядька Эллиот. :)

 
Gans-deGlucker:
И еще - в этом чтиве принципиальный момент - номер счета и инвесторский пароль, выложенный автором. Не с самого начала эксперимента, но до последнего вывода денег со счета. Угу?


По мере увеличения счёта я буду выкладывать стандартные отчёты из Метака.

Номера счетов известны, так что результаты баланса можно будет сверять на

сайтах Фибо и Альпари. Пароль выкладывать не собираюсь, по причинам,

которые озвучил ранее в данной ветке. О сумме и дате вывода денег буду

сообщать заранее, после вывода так же буду размещать отчёты, чтобы

можно было отслеживать кривую баланса в реальном режиме времени. ))

 
NYROBA:


По мере увеличения счёта я буду выкладывать стандартные отчёты из Метака.

Номера счетов известны, так что результаты баланса можно будет сверять на

сайтах Фибо и Альпари. Пароль выкладывать не собираюсь, по причинам,

которые озвучил ранее в данной ветке. О сумме и дате вывода денег буду

сообщать заранее, после вывода так же буду размещать отчёты, чтобы

можно было отслеживать кривую баланса в реальном режиме времени. ))

 
Swetten:


Промежуточный отчёт торговли бота. ))

 
NYROBA:


Промежуточный отчёт торговли бота. ))

Это не отчет, это результат нажатия кнопки PrintScreen и дальнейшей работы в графическом редакторе. Файлик со сделками и с текущим состоянием equity пожалуйста. На эти картинки вы здесь никого не поймаете. Вы упрямы, но и я не менее настойчив.
 
Gans-deGlucker:
И еще - в этом чтиве принципиальный момент - номер счета и инвесторский пароль, выложенный автором. Не с самого начала эксперимента, но до последнего вывода денег со счета. Угу?
Ну это ж риторический вопрос, надеюсь вы понимаете суть :)
С другой стороны, может алекс с ссылки "застраховался" публичностью с целью получить заработанное, т.к. что-то выкладывать он начал с приличной суммы.
 
Pegasmaster:
Ну это ж риторический вопрос, надеюсь вы понимаете суть :)
С другой стороны, может алекс с ссылки "застраховался" публичностью с целью получить заработанное, т.к. что-то выкладывать он начал с приличной суммы.
Конечно же я суть понимаю, хотя как мне кажется перестраховка была лишней. Не та сумма. И здесь я точно также понимаю суть происходящего и буду по мере сил и времени выводить горе-гуру на чистую воду.
 
Gans-deGlucker:
Конечно же я суть понимаю, хотя как мне кажется перестраховка была лишней. Не та сумма. И здесь я точно также понимаю суть происходящего и буду по мере сил и времени выводить горе-гуру на чистую воду.

Да ну, это бессысленный труд, т.к. за 319 страниц уже даже самому недоходчивому нубу всё понятно. Зачем такие потуги? Товарищ Алекс сам себя дескредитирует через пару страниц.
п.с. При всём моём уважении к упорству в окучивани нубов товарища Алекса.
п.п.с. А помните персонажа ВиктораАрта? Тоже нереальный гений пиара, при отрицательной торговле в течении года. 

 
Pegasmaster:

Да ну, это бессысленный труд, т.к. за 319 страниц уже даже самому недоходчивому нубу всё понятно. Зачем такие потуги? Товарищ Алекс сам себя дескредитирует через пару страниц.
п.с. При всём моём уважении к упорству в окучивани нубов товарища Алекса.
п.п.с. А помните персонажа ВиктораАрта? Тоже нереальный гений пиара, при отрицательной торговле в течении года.

Дело в том что большинство увы читает с последней страницы. Поэтому периодически необходимо напоминать ху из ху. И ВикторАрту я периодически отписываю (там правда премодерация, не все проходит). Времени это занимает немного, пользу надеюсь неопытным трейдерам/инвесторам принесет. Нироба дошираком торгует, ну а я вилками для его снятия с ушей образно говоря.
Причина обращения: