Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 317

 
NYROBA:

А кто вам сказал что у меня на Альпари нет ПАММа? ;-)
Ооо. Как все запущено то...Я на Альпари как раз такое часто наблюдаю. Один ПАММ TrendUp к примеру называется, другой к примеру TrendDown. Какой-нибудь обязательно удвоится. Но к реальному удвоению вложенных в оба ПАММа средств речи не идет. Кстати, если вы не в курсе, и у вас действительно есть ПАММ в Альпари, там с такой тактикой борятся и объявить офертные ПАММы с такой техникой не получится. Поэтому скорее всего у вас там ПАММа нет. Да даже и были бы, вашей гнилой сути это не меняет. Ну ничо, сколько веревочке ни виться, а стопаут догонит.
 
Gans-deGlucker:
Ооо. Как все запущено то...Я на Альпари как раз такое часто наблюдаю. Один ПАММ TrendUp к примеру называется, другой к примеру TrendDown. Какой-нибудь обязательно удвоится. Но к реальному удвоению вложенных в оба ПАММа средств речи не идет. Кстати, если вы не в курсе, и у вас действительно есть ПАММ в Альпари, там с такой тактикой борятся и объявить офертные ПАММы с такой техникой не получится. Поэтому скорее всего у вас там ПАММа нет. Да даже и были бы, вашей гнилой сути это не меняет. Ну ничо, сколько веревочке ни виться, а стопаут догонит.
Не захлебнитесь от зависти слюной - она так и брыжже-е-е-е-т! ;о))))))))
 
NYROBA:

А кто вам сказал что у меня на Альпари нет ПАММа? ;-)
Ну так выложите ссылку, или вы свой сверхуспешный памм от потенциальных инвесторов скрываете? Какой смысл тогда в этом памме?
Показать что-то галимое и спрятать успешное - так инвесторов будет трудно привлечь ;)
 
timbo:


Начальный депозит 400 евро, общая прибыль 24%, итого реально на счету менее 500 евро.

Просто товарищ Нироба ждет, когда просадка по эквити закончится. Пересиживать 50% просадки эквити ради 15 евро на балансе это мастер-класс управления.
 
NYROBA:

А кто вам сказал что у меня на Альпари нет ПАММа? ;-)

Новый тип трейдера появился -- "трейдер-партизан".

Сидит с липовой дубиной в липовых зарослях липовых картинок, поджидая мимо проходящего инвестора.

:)

 
Pegasmaster:
Ну так выложите ссылку, или вы свой сверхуспешный памм от потенциальных инвесторов скрываете? Какой смысл тогда в этом памме?
Показать что-то галимое и спрятать успешное - так инвесторов будет трудно привлечь ;)


Что ж Вы такой нетерпеливый, всему своё время, когда ПАММ на 1-е место поднимется, тогда и узнаете. ))

 
NYROBA:


Что ж Вы такой нетерпеливый, всему своё время, когда ПАММ на 1-е место поднимется, тогда и узнаете. ))

А когда он поднимется?
 
Swetten:
А когда он поднимется?


Первый ПАММ счёт я уже удвоил. ))

Как только поднимется, сразу увидите. ))

 
NYROBA:


Первый ПАММ счёт я уже удвоил. ))

Как только поднимется, сразу увидите. ))

Хорошо с вами, надёжно. А у вас ещё много денег осталось?

:)

 
NYROBA:


Первый ПАММ счёт я уже удвоил. ))

Как только поднимется, сразу увидите. ))

Да вы чо...Ну надо же...А размер Equity не будете так добры указать? А то ведь если попросите свои 800 евро взад у Фибо-, не отдаст ведь. Ну удвоили вы баланс, а причем здесь деньги? Баланс как показатель в терминале не говорит абсолютно ни о чем.
Причина обращения: