Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 313

 
Mischek писал(а) >>


Да не всё правильно

На мониторинге суточная фиксация еквити

Если сопоставить, пересидка получается


Согласен. К сожалению, там мало информации чтобы сделать правильные выводы.))) Ну посмотрим что будет дальше. Нужно месяца 3 чтоб понять что происходит. Надеюсь 3 месяца в пересидке будет сложно просидеть.....)))
 
LeoV писал(а) >>

Согласен. К сожалению, там мало информации чтобы сделать правильные выводы.)))

Думаю что в стандартном отчёте Метака информации вполне достаточно для того чтобы

потенциальному инвестору сделать правильные выводы. )))

 
NYROBA >>:

Думаю что в стандартном отчёте Метака информации вполне достаточно для того чтобы

потенциальному инвестору сделать правильные выводы. )))

Из 179 сделок ни одной не закрыто с убытком, МО = 1.9

Выводы сделали: жесткий пипсинг без стопов с пересидкой.

Скоро придёт дядя Коля и волшебные скрины кончатся. История повторяется.

 
NYROBA писал(а) >> Думаю что в стандартном отчёте Метака информации вполне достаточно для того чтобы

потенциальному инвестору сделать правильные выводы. )))


Думаю, что потенциальные инвесторы увидя различия балланса на памме и в стандартном отчёте Метака сделают правильные выводы.
 
goldtrader >>:

Из 179 сделок ни одной не закрыто с убытком, МО = 1.9

Выводы сделали: жесткий пипсинг без стопов с пересидкой.

Скоро придёт дядя Коля и волшебные скрины кончатся. История повторяется.

Тут следует встать на защиту артиста :)

МО=1.9 при небольшом стартовом депо - не совсем пипсовка...

;)

Мне другое непонятно.

Где знаменитый "метод" ?

Торгует неведома зверюшка-бот, ну и что? Хай себе и дальше упражняется.

Где взлёт евро? Где сделки и их результаты - по прогнозам, которые впаривает Нетребка за деньги?

Одним словом, кретинизм любопытства крепчает!

Бу-га-га...

 
FreeLance писал(а) >>

Где взлёт евро?


Что ж вы такой нетерпеливый, вам нужно чтоб за 1 день евро к 1.72 долетел? :)))
 
NYROBA писал(а) >> Что ж вы такой нетерпеливый, вам нужно чтоб за 1 день евро к 1.72 долетел? :)))


А что для вас означает слово "стремительный"?

NYROBA писал(а) >> Ожидаю стремительный обвал фунта, как минимум на 600 пунктов, ближайший уровень поддержкм 1.6

 

Вот интересные апокалиптические прогнозы. Думаю, тут они будут интересны.

Роберт Пречтер

Основатель "Elliott Wave International" просит мелких инвесторов держаться подальше от рынков... пока. Пречтер, который был оптимистичен относительно понижений марта 2009, сейчас говорит, что фондовый рынок находится на пике, "предсказывая ещё один крах в 2010 году, который приведёт рынки на уровень ниже 2009 года. Его слова умный поймёт с полуслова - "будьте терпеливы, не влезайте очертя голову", держите деньги в наличности и наличных эквивалентах.

Ричард Моги

Нынешний директор Фонда исследований циклов. Вследствие внезапной конвергенции многочисленных циклов, фондовый рынок на некоторое время прыгнет вверх, но обрушится в 2010-м и достигнет исторического минимума к 2012 году. Моги говорит, что крах 2008 года -ничто по сравнению с предстоящим обвалом. Золото в 2009-м подвергнется коррекции, затем прыгнет вверх в 2010-м, и достигнет пика в 2011-м. Серебро последует за золотом.

Джеймс Ховард Кюнстлер (январь 2010)

Экономика, какой мы её знаем, просто не может продолжать работать дальше, о чём Канстлер говорил всё время. Надувательство со стимулирующими пакетами и спасательными мерами только лишь выдвинет на передний план центральную проблему с долгом. Осталось пройти совсем немного до того, как всё разрушится и умрёт. Шесть месяцев жизни для экономики - вот, пожалуй, и всё. Особенно той её части, которая зависит от оборота бумажных сертификатов. Вибрацию предстоящего я начал ощущать в первые две недели 2010 года.

 
LeoV >>:


А что для вас означает слово "стремительный"?

Походу на том стремительном "обвале" фунта депо и закончилось, хотя, было замечено, что товарищ аналитик по своим прогнозам не торгует.
 

Pegasmaster писал(а) >> Походу на том стремительном "обвале" фунта депо и закончилось, хотя, было замечено, что товарищ аналитик по своим прогнозам не торгует.



Может быть стремительный обвал депо? )))
Причина обращения: