Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 309

 
Pegasmaster писал(а) >> Акция! Купи на дне и получи второе дно в подарок! :)


+ 5 )))

Pegasmaster писал(а) >> Хотел спросить, а почему ваш скрин мт отличается от графика на памме?

А это как обычно - ничего удивительного....)))

 
LeoV писал(а) >>


Опять прогнозы....

Опять мечты......

А закрываться будете либо по безубытку, либо через 10 пунктов?..... Как обычно - прогноз одно, торговля другое....))))


Поэтому нужно открываться в Банках, и отдавать приказы не через платформы, а по телефону.

Через терминал не хватает терпения сидеть полгода и не нажать ни на одну кнопку. :)

Чем хорошо в банке, счёт как депозит - открыл сделку и забыл на полгодика. ))

 
NYROBA писал(а) >> От 1.5 я стоял вниз 8-м лотом, жалею что вышел раньше,


Обычная тема - вышел раньше - ничё удивительного ))) Поэтому не нужно считать незаработанные деньги - 2200 пунктов. )))

NYROBA писал(а) >> провёл работу над ошибками и сделал правильные выводы.

Ага, роботу рассказали? Будете ждать второго похода от 1.5 к 1.2?

 
NYROBA писал(а) >> Через терминал не хватает терпения сидеть полгода и не нажать ни на одну кнопку. :)

Чем хорошо в банке, счёт как депозит - открыл сделку и забыл на полгодика. ))


Ну вот теперь всё понятно. Вся торговля - блеф.... )))
 
LeoV писал(а) >>


Обычная тема - вышел раньше - ничё удивительного ))) Поэтому не нужно считать незаработанные деньги - 2200 пунктов. )))

Ага, роботу рассказали? Будете ждать второго похода от 1.5 к 1.2?


скорее от 1.2 до 1.72
 
NYROBA писал(а) >> скорее от 1.2 до 1.72

Ну это вы у себя на форуме рассказывайте. Нас то не обманешь )))
 
Pegasmaster писал(а) >>

п.с. Хотел спросить, а почему ваш скрин мт отличается от графика на памме?


Я сохраняю историю счёта из мт как стандартный детализированный отчёт.

каким образом рисуется картинка на памм счёте у Фибо не знаю,

возможно у них какие то другие критерии в рассчётах. ))

 
NYROBA >>:


Я сохраняю историю счёта из мт как стандартный детализированный отчёт.

каким образом рисуется картинка на памм счёте у Фибо не знаю,

возможно у них какие то другие критерии в рассчётах. ))

критерий там один - эквити. детализированный стейт показывает баланс. Вам как форекс-преподавателю нужно объяснить разницу между этими понятиями?
 
NYROBA >>:


Робот мультивалютный, пока торгует на 4-х валютных парах: EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY и GBP/JPY.

Для того чтобы увеличить количество лотов или количество валют необходимо менять настройки.

Увеличение лота приводит к нарушению правил мани менеджмента, но вполне возможно что после

удвоения депозита я увеличу рабочий лот. Это промежуточный результат.

Сейчас идёт обкатка оптимальных настроек по стоп лоссу и тейк профиту для каждой валютной пары,

так как у них разная амплитудда колебаний, потом можно добавить ещё несколько ликвидных валютных пар.

То что результат промежуточный - это понятно, а стоп-лосс все же угадал) если не секрет, то скажите каким лотом идет торговля при таком депозите? 0.01 или 0.02? И нагрузка как посмотрю не более 8 - 10% от депозита)


Как понимаю Вы всем рекомендуете сидеть через банки, а не через терминалы? Да понимаю Вас, что так хочется зафиксировать прибыль, но может тогда лучше просто дописать грамотно советник и стрич свою "копеечку"? так вроде больше выйдет? А риски они и там и тут одинаковые если не ошибаюсь)


Про памм-счет:


Там результат оценивается не по закрытым сделкам, а по ситуации на данный момент) и если не ошибаюсь, то те 4 сделки это все же евробакс или, на худой конец, фунтобакс)

 
Synexs писал(а) >>

То что результат промежуточный - это понятно, а стоп-лосс все же угадал) если не секрет, то скажите каким лотом идет торговля при таком депозите? 0.01 или 0.02? И нагрузка как посмотрю не более 8 - 10% от депозита)

Как понимаю Вы всем рекомендуете сидеть через банки, а не через терминалы? Да понимаю Вас, что так хочется зафиксировать прибыль, но может тогда лучше просто дописать грамотно советник и стрич свою "копеечку"? так вроде больше выйдет? А риски они и там и тут одинаковые если не ошибаюсь)

Про памм-счет:

Там результат оценивается не по закрытым сделкам, а по ситуации на данный момент) и если не ошибаюсь, то те 4 сделки это все же евробакс или, на худой конец, фунтобакс)

Работа ведётся минимальным, 0.01 лотом.

Посмотрел на счёт, пока по Евро открытых позиций нет.

две позиции на sell по фунт-баксу и две по фунт-йене.

Для консервативных инвесторов рекомендую работу через Банки,

сделки там совершаются не больше 2-3 раз в год.

Для тех кто сделки совершает "почаще" рекомендую торговать через Метатрейдер,

на мой взгляд лучший торговый терминал за всю историю.

Причина обращения: