Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 308

 
NYROBA >>:


Устал руками торговать, решил уменьшить нагрузки на нервную систему и повысить качество прогнозов

и тем самым улучшить финансовый результат. ))

Почему непонятный, как раз для меня понятный, я сам разрабатывал алгоритм несколько лет.

По сравнению с демо-счетами и слитыми депозитами РЕЗУЛЬТАТ СУЩЕСТВЕННО УЛУЧШЕН! Закрывай пока есть прибыль!
 
NYROBA писал(а) >> От 1.5 до 1.28 - 2200 пунктов

Гнать не нужно. Вы не простояли все эти 2200 пунктов.
 
NYROBA писал(а) >> До конца 2010г. от 1.20 до 1.72 цена подрастёт на 5200 пунктов


Опять прогнозы....

NYROBA писал(а) >> то заработаете ещё как минимум 52 000$ ))

Опять мечты......

А закрываться будете либо по безубытку, либо через 10 пунктов?..... Как обычно - прогноз одно, торговля другое....))))

 
LeoV писал(а) >>

Понятно. Для вас ПАММ - это чтоб не скучно было, поэтому 399.98 уёв. Бедные инвесторы, мне их жалко.....)))


на момент открытия памм счёта 500$ перевели по текущему курсу, получилось 399.98 евро.

до конца 2010г. евро будет расти к доллару, поэтому держать счёт в долларах глупо.

 
NYROBA >>:


на момент открытия памм счёта 500$ перевели по текущему курсу, получилось 399.98 евро.

до конца 2010г. евро будет расти к доллару, поэтому держать счёт в долларах глупо.

Т.е. как минимум вы хотите, чтобы ваш памм прожил до конца 2010.
Но с такой торговлей это малореально.
Удачи!
 
Gans-deGlucker писал(а) >>
Советники пишутся для того, чтобы автоматизировать рутину следования ВСЕМ сигналам ТС и (или) помочь человеку в то время, когда он физически не в состоянии следовать своей ТС (сон, отсутствие у компьютера и т.п.). А вот то, что Вы написали - это одна из задач ТС, минимизировать убытки и максимизировать прибыль. Так, вдруг пригодится...Я так понимаю стопов нет как класса, это видно в сравнении графика движения ПАММа и Вашего стейтмента. Ну и флаг вам как грится в руки. Вместе с волнами и фибами. Кто как хочет, так и д... Но если скучно внутри дня - кошку заведите или собаку, все развлечения больше...


Конечно же, советники пишутся чтобы в период вашего сна или отстутствие у компьютера потихоньку сливать депозит. ;-)

В первую очередь - для получения прибыли! всё остальное компромис. ))

 
LeoV писал(а) >>

В 21 веке от скуки внутри дня заводят ПАММы - это какой-то новый вид тварей. Видимо вы просто не в курсе....)))


Инвестирование - это самое приятное занятие, купил на дне и сиди жди пока до тейк профита дойдёт.

Всё остальное время свободно, делай что хочешь! ))

 
NYROBA >>:


Инвестирование - это самое приятное занятие, купил на дне и сиди жди пока до тейк профита дойдёт.

Всё остальное время свободно, делай что хочешь! ))

Акция! Купи на дне и получи второе дно в подарок! :)

п.с. Хотел спросить, а почему ваш скрин мт отличается от графика на памме?

 
NYROBA писал(а) >> купил на дне

А если это ещё не дно? )))
 
LeoV писал(а) >>

Гнать не нужно. Вы не простояли все эти 2200 пунктов.


От 1.5 я стоял вниз 8-м лотом, жалею что вышел раньше,

провёл работу над ошибками и сделал правильные выводы.

Причина обращения: