Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 305

 
goldtrader писал(а) >>
А если 60% инвестору, а 40% трейдеру, то это уже не золотое сечение? :)

А можно проще сделать - инвестору самостоятельно поторговать, тогда ему ВСЕ 100% прибыли достанутся! :)
 
NYROBA >>:

После отметки 1.85 Евро может полететь стремительно вниз - это и есть начало ВТОРОЙ ВОЛНЫ КРИЗИСА,

Скорее всего к концу 2012г. Евро будет в паритете с Долларом 1:1.

То что вы нарисовали называется очередным спадом. А не "второй волной". Вслед за очередным экономическим подъёмом. У вас какое образование? Вопрос не про диплом.
 
goldtrader писал(а) >>

Хорошая отмазка ("мопед не мой, я просто объяву разместил") на случай слива депозита.

Типа виноват программист, который криво советник закодил.


В любом случае вся ответственность всегда лежит на трейдере, а не на программисте,

программист просто загоняет созданный разработчиком алгоритм в код, не более того. )))

 
Iv... писал(а) >>
То что вы нарисовали называется очередным спадом. А не "второй волной". Вслед за очередным экономическим подъёмом. У вас какое образование? Вопрос не про диплом.


Как не назовите, очередной спад, коррекция, кризис, суть от этого не меняется.

Я беру по Доу Джонсу, чтоб понятнее было.

з.ы. У меня три высших образования, техническое и два экономических. ))
 
NYROBA >>:

Скорее всего к концу 2012г. Евро будет в паритете с Долларом 1:1.

Конец 2012г ... а на 3000г нет прогноза? :)

Вспомнилось как Ходжа Насреддин учил ишака разговаривать. :)

 
goldtrader писал(а) >>

Конец 2012г ... а на 3000г нет прогноза? :)


красиво! аж отдохнул посмеявшись :)
 
NYROBA >>:

з.ы. У меня три высших образования, техническое и два экономических. ))

Анекдот советских времён.

Едет бабка (Б) из деревни в электричке, напротив инженер (И) с двумя "поплавками" на пиджаке.

Диалог.

Б: - Милок, а что у тебя за два значка такие красивые?

И: - Это, бабка, я два института закончил и за каждый получил по значку!

Б: - Да не уж то ты такой тупой что в одном выучить не смогли?

И: - (((((((

 

Кстати, рисунок Доу вполне логичен. Нет, это не единственный возможный сценарий, но он - самый частый при развитии серьезного кризиса. Правда, завершающая волна обычно подлиннее бывает.

Насчет времени начала второй волны кризиса: прогноз временной точки в EWP намного менее надежен, чем прогноз цены.

И еще: Алексей, ну научись же ты рисовать такие глобальные прогнозы на логарифмической сетке!

 
NYROBA >>:


Как не назовите, очередной спад, коррекция, кризис, суть от этого не меняется.

Я беру по Доу Джонсу, чтоб понятнее было.

з.ы. У меня три высших образования, техническое и два экономических. ))

Но рисунок Доу и ваш не имеют общего... У Доу вторая волна. А у вас предвещается экономический рост. 

п.с. три диплома, а не три образования :) 

 
Mathemat писал(а) >>

Кстати, рисунок Доу вполне логичен. Нет, это не единственный возможный сценарий, но он - самый частый при развитии серьезного кризиса. Правда, завершающая волна обычно подлиннее бывает.

Насчет времени начала второй волны кризиса: прогноз временной точки в EWP намного менее надежен, чем прогноз цены.

И еще: Алексей, ну научись же ты рисовать такие глобальные прогнозы на логарифмической сетке!

Примерную точку разворота по времени можно определить с помощью временных зон Фибоначчи,

но сначала их нужно правильно настроить, вот здесь описание: https://www.mql5.com/go?link=http://www.finbk.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=5&start=60

Но все равно по одному графику время разворота тренда определить невозможно!

для этого необходимо проанализировать несколько десятков графиков, как правило

точки перелома ГЛОБАЛЬНЫХ ТРЕНДОВ приходятся на временные зоны фибоначчи,

т.е. если на нескольких графиках получается примерно одна и та же дата, то разворот

будет именно в этот временной период.

р.s. Скопление временных уровней фибо на сотне графиков: валютных пар, индексов, сырью

попадают на лето 2011г., следующее скопление временных зон попадает на конец 2012г.,

следущее скопление попадает на 2018-2020г.г. (возможная дата начала следующего кризиса).

Причина обращения: