Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 285

 
NikT_58 писал(а) >>

чем дольше мы стоим на этом уровне тем больше это смахивает на крупную закупку, а для серьезного входа +- сколько-то пунктов это чепуха.

Так что, не знаю . Нироба глядишь и опять все правильно расставил.

Вы имеете виду то, что крупные игроки закупаются мелкими частями, стараясь всех ввести в заблуждение и не вызвать резкий скачок курса?
 

Вот что получается и в этом есть железная логика.

 
Synexs >>:
Вы имеете виду то, что крупные игроки закупаются мелкими частями, стараясь всех ввести в заблуждение и не вызвать резкий скачок курса?
именно это плюс скрин
 
NikT_58 >>:
именно это плюс скрин
Плюс то что амеры скорее удавят весь мир, чем дадут своему рынку пойти сейчас вниз.
 
NikT_58 >>:

Плюс то что амеры скорее удавят весь мир, чем дадут своему рынку пойти сейчас вниз.

Из этого следует, что щас будем во флете еще месяцок?
 
NikT_58 >>:
Плюс то что амеры скорее удавят весь мир, чем дадут своему рынку пойти сейчас вниз.

Какому это "своему рынку"?

EURUSD - это ИХ рынок? (график этой пары Вы обсуждаете).

Кстати падение EURUSD - это рост бакса (ИХ валюты).

 
NikT_58 писал(а) >>
Плюс то что амеры скорее удавят весь мир, чем дадут своему рынку пойти сейчас вниз.


ничео подобного..то что наблюдались небольшие попытки пойти вверх так это просто прелюдия перед следующими движениями вниз

если смотреть на М30 то там наблюдается пятая волна первой волны следующего мощьного спуска в 460п - первые 130п прошли первой волной сечас уходим на вторую коррекционную..

и все попытки Ниробы всем доказать что движение вверх давно уже провалились.. 1.2700 это была его крайняя точка а зона в 200п это не зона это уже следующий уровень..Так пускай трепиться в другом месте и вешает лапшу бабам в подворотнях..

 
NYROBA писал(а) >>


Думаю, что на этой недельке можем сходить к 1.40, возможно нарисует тень до 1.35,

как раз завтра серьёзный повод будет ))


Надеюсь поход будет удачным? )))
 
LeoV >>:

Надеюсь поход будет удачным? )))
У Ниробы неделя за месяц, так что придеться еще подождать )))
 
Сон сегодня приснился(серьезно)! Открываю терминал(лениво так) и пара EURUSD 1.40 зеленым горит, тут я и проснулся...
Причина обращения: