Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 275

 
 
forte928 >>:

страница 2104- https://www.mql5.com/ru/forum/120287/page2104

Одесса отдыхает... Вместо ответа на простой вопрос о возможности снижения ниже 1.2 евро/доллара - литературная пурга со ссылкой на многобукофнцю ветку и такой же бьноговекторны малюнок.

Так где тренд(имение)? а где коррекция(вода)?

И куда?

Что трудно рисунок представить и коммент?

Отрыжки какие-то...

Прошу любезно.

Не обессудьте неофитов.

Опишите своё видение. Оно многим важно.

 
И Вы господин "Непроизносимый" могли бы обосновать противоречивые тезисы - покупать на 1.26 продавать на 1.5х. с теорией глобального усреднения.
Плииии3.
:)
 
forte928 писал(а) >>

Нироба скажи почему твое золотое сечение на недельном ТФ не сработало а отразилось от 23% уровня от начала падения в 2008 года?..Ты не замечал что этот вариант тоже часто работает чем твои 38%, далее 88% тоже часто встречаються как уровень разворота, как 205% при удлиненной длине волны..


уровень 23.6% по значимости самый слабый, т.е. в 95% случаев из 100
цена пробивает данный уровень и идёт как минимум к 38.2%

13.07.2008г. цена пересеклась с уровнем сопротивления 123,6% и
временной зоной 161.8% - сигнал к смене глобального тренда.

 
FreeLance писал(а) >>
И Вы господин "Непроизносимый" могли бы обосновать противоречивые тезисы - покупать на 1.26 продавать на 1.5х. с теорией глобального усреднения.
Плииии3.
:)

Если используете консервативную торговую стратегию, то фиксировать прибыль нужно не на 1.54,
а на 1.72, По моим расчётам, примерно в ноябре 2010г. цена должна протестировать свой исторический
максимум, ценовой диапозон разворота 1.72-1.75 (он выделен жёлтой заливкой).




Когда пересекаются ценовые с временными уровнями фибо, как правило в этих точках происходят развороты трендов.




К сожалению или к счастью будущее предопределено... Убедитесь в этом в конце 2010г.
 
Bocman писал(а) >>


Нироба я хоть и относительно новенький сдесь но пока на твоих ДЕПО есть денежка всетаки на откатах продавай евру не иди против нисходящего тренда потому что он НИСХОДЯШИЙ а для того чтобы он стал ВОСХОДЯЩИМ желателен флет хотя бы не большой да и фундаментально картинка должна поменятся на противоположную чего не ожидается наверно как минимум пол года и мечтать о 1 5400 трейдерам придется долго, точно так же как и 1 3800 кричали старожили соседней ветки .
Так что попробуйте переосмыслить ситуацию сложившуюся на рынке и поступать правильно, если не понимаете что происходит не за дорого готов ВАМ помочь приумножить ВАШИ ПАМЫ
С Уваженим BOCMAN


Новенький говорите ;-))))))))
 
NYROBA писал(а) >>


уровень 23.6% по значимости самый слабый, т.е. в 95% случаев из 100
цена пробивает данный уровень и идёт как минимум к 38.2%

13.07.2008г. цена пересеклась с уровнем сопротивления 123,6% и
временной зоной 161.8% - сигнал к смене глобального тренда.


Ты лапшу не вешай и не переворачивай слова, я тебе говорил о 23% уровне, а не о 123%, такого нет и он неучаствует - участвует в активной работе лишь 127% уровень..
Я тебе спршивал о 23% уровне на недельном тренде..

А по поводу того что в четверг 6.05.2010 произошел разворот то цена в данный момент отразилась от 205% уровня а не от твоего 161..
поэтому евр сейчас уходит на четвертую волну пятой волны вниз..

 
forte928 >>:


Ты лапшу не вешай и не переворачивай слова, я тебе говорил о 23% уровне, а не о 123%, такого нет и он неучаствует - участвует в активной работе лишь 127% уровень..
Я тебе спршивал о 23% уровне на недельном тренде..

А по поводу того что в четверг 6.05.2010 произошел разворот то цена в данный момент отразилась от 205% уровня а не от твоего 161..
поэтому евр сейчас уходит на четвертую волну пятой волны вниз..

Это уже конкретно.

Спасибо.

если г-н N действительно набаился и будет терпеливо ждать вв духе своих прогнозов. - это одно!

Форте предлагает другой сценарий - откат и опять вниз!

Битва Титанов!

И мы - пигмеи с кнопулями "бай! и "селл"...

;)

 
forte928 писал(а) >>


Ты лапшу не вешай и не переворачивай слова, я тебе говорил о 23% уровне, а не о 123%, такого нет и он неучаствует - участвует в активной работе лишь 127% уровень..
Я тебе спршивал о 23% уровне на недельном тренде..

А по поводу того что в четверг 6.05.2010 произошел разворот то цена в данный момент отразилась от 205% уровня а не от твоего 161..
поэтому евр сейчас уходит на четвертую волну пятой волны вниз..


Посмотрел на Ваш графики и то как сделана разметка, похоже на подгонку цены под непонятные уровни,
могу сделать несколько серьёзных замечаний.

Во-первых, для того чтобы определить конец текущей волны, сеть фибо необходимо набрасывать на
предыдущую, причём обязательно примагничивать к точкам экстремума, т.е. если тренд восходящий,
значит набрасываете снизу вверх, если нисходящий, то наоборот, в противном случае Вы не получите
точных точек разворота тренда.
Если не соблюдать данное ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО и набрасывать "от балды", то по любому цена
развернётся на одном из 11-ти ваших уровней - это больше похоже не на анализ, а на подгонку.


Во-вторых, Вы используете 11 уровней, причём некоторые уровни ВААЩЕ не имеют никакого
отношения к уровням Фибоначчи, и в литературе по волновой теории нигде не встречаются?!
Поясните, пожалуйста, откуда вы их взяли?
Нигде ни разу не встречал уровни 127%, 205%, 5%, 9%, 14.6% и т.д.

Имхо, чем больше уровней в сетке, тем с большей долей вероятности цена развернётся на одном из них! ))
 
NYROBA >>:


Посмотрел на Ваш графики и то как сделана разметка,
....
Поясните, пожалуйста, откуда вы их взяли?
Нигде ни разу не встречал уровни 127%, 205%, 5%, 9%, 14.6% и т.д.

  ...
 

Менделеев тоже не знал всех элементов в своей таблице:)))

Причина обращения: