Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 252

 
Mathemat >>:

Очень не хотелось сюда влезать, но все же считаю, что было бы неплохо внести немного ясности в предмет, именем которого, мягко говоря, не очень осмотрительно названа ветка. Я сам некоторое время посвятил Волновому принципу и даже перевел пару книжек, так что могу считать свое мнение не слишком дилетантским.  

Браво, поддерживаю целиком! Некоторые из перечисленных вами пунктов уже говорились автору ветки, но у него, похоже, какая-то своя "волновая" теория.

 

alexx_v, процитируйте, пожалуйста, в вашем первом посте в этой ветке слова Mathemat

 

Ну чего вы пристали к ниробке с этими волнами..Давно уже понятно что все волны и торговля его парит меньше всего. У него есть своя фирма..,даж свой инвест фонд(правда он говорит что деньги инвесторов никогда не привлекал и не собираеца. Наверно создал инвесть фонд как раз для того что б на форумах всем отвечать  как он ответил. Типа вы все лохи, а вот я крутой пацан у меня свой инвест фонд). Ниробе первостепено важен сам пиар, продвижение бизнеса его фирмы. Поиск клиентов на платное обучение, торговля сигналами, платная аналитика. Вы его расценки видели ?? Курс обучения стоит 4000 баксов. Это простой, а ВИП курс вобще 5000. Судя по сообщению  Mathemat  учить он в этом курсе будет ХЗ чему только не волновму анализу, а деньги то возьмёт..Тупо МТ4 поставить 200 баксов берёт. Вы что думаете ниробка такой дурак как здесь с себя корчит?? Да он прекрасно понимает, что всего навсего два лоха подписавшиеся на обучение принесут ему как минимум 8000, а то и 10000 тысяч баксов!! И самое главное без всякого риска!! 100% гарантированый зароботок, никакого риска своими деньгами, никакого стресса, мороки с прогнозами, тейками, стопами, выкрутасами цены. Знай себе  языком патякай заумные слова и 8000 тыщь в кармане!! Он прекрасно понимает что это ему намного проще и намного выгодней чем  торговля. Поэтому никакая торговля ему нах не нужна. Для него осоновной приоритет это поиск клиентов. Да и ещё момент времени..курс его обучения 25 часов! За 25 часов он зарабатывает как минимум 4000 тыщи. Это 160 баксов в час! За двух лохов  выйдет 8000 тыщь за 50 часов!! Это всего лишь чуть больше двух суток! И нафиг месяцами ждать пока прогноз збудеца, дотянет до 1,50??? А ведь кроме обучения там у него ещё платная анилитика, платные сигналы, консультации тоже не дешовые. В гробу он видел эти волны, и всю торговлю! Потому то так и  усераеца  хочет распиарица как великий гуру волнового анализа. Торговля ничто - клиенты на платные услуги для него это всё! Да в принцыпе я его и не осуждаю.Я  сам бы наверно так делал..жаль нет такой наглости,и умения красиво врать как у Ниробы... А так ясно как Божий день что  впаривать платные услуги  намного выгодней чем торговать. Да и спокойней, риска потерять свои деньги нет,всегда  гаратированый зароботок - красота...а торговля эт так ..замануха, прикрытие..мол видите я ж торгую..но никак не главная цель.

 
E_mc2 писал(а) >> Торговля ничто - клиенты на платные услуги для него это всё!

Какой-же всё-таки Форекс разноплановый и интересный вид бизнеса. Одни пишут - "Прибыль - ничто, стабильность - всё!". Другие - " Торговля - ничто, клиенты - всё!". Верти-крути как хочешь.....))))) И причём каждый прав по своему...))))

 
LeoV >>:

Какой-же всё-таки Форекс разноплановый и интересный вид бизнеса. Одни пишут - "Прибыль - ничто, стабильность - всё!". Другие - " Торговля - ничто, клиенты - всё!". Верти-крути как хочешь.....))))) И причём каждый прав по своему...))))

По-любому прав всегда тот, кто что-то зарабатывает "вертя-крутя как хочешь". С минусами сложно быть правым ;)

Хотя, есть и такие, типа "прибыль - ничто, стабильность - всё!"

 
DDFedor >>:

alexx_v, процитируйте, пожалуйста, в вашем первом посте в этой ветке слова Mathemat

Со временем, не помню уж через сколько дней после написания сообщения - возможность редактировать его теряется.

 
LeoV >>:

Какой-же всё-таки Форекс разноплановый и интересный вид бизнеса. Одни пишут - "Прибыль - ничто, стабильность - всё!". Другие - " Торговля - ничто, клиенты - всё!". Верти-крути как хочешь.....))))) И причём каждый прав по своему...))))


Ну так при таких расценках как у Ниробы ясно ведь что парить платные услуги намного выгодней. Да и потом если клиентура благодаря  наглейшему пиару валит стабильно, то вот вам и стабильность зароботка. И как я уже сказал без всякого риска потерять свои деньги. Гарантированая прибыль. На  Форексе вы такого не увидите..а тут пожалуйста. Тут скорее следует провети границу, есть бизнес непосредственно на Форексе то есть зароботок торговлей, а есть околофорексный бизнес который делаеца на тех кто хочет зарабатывать торговлей. Одни торгуют, а другие парят различные  платные услуги для  торговли. Чисто экономически и психологически..парить платные услуги для торговли намного выгодней чем торговать. Просто потому что нет риска потерять депозит. Это раз. А два это то что есть гарантированый зароботок, чего на ФОрексе нет. Ниробка явно выбрал околофорексный бизнес. Теперь для него главное это привлечь клиентов. А реклама как известно двигатель торговли. Вот мы и наблюдаем пиар компанию от Ниробы.
 
alexx_v писал(а) >>

Со временем, не помню уж через сколько дней после написания сообщения - возможность редактировать его теряется.

точно... жаль...

 
LeoV >>:

А ему пофигу. Он открыл много новых, интересных постулатов, которые удивляют воображение -

1. Инвест-фонды оказывается не для инвесторов. А зачем тогда ему инвест-фонд?

2. Прогнозы не для торговли. А нафиг он тогда продаёт прогнозы если по ним нельзя торговать?

Инвест-фонд это может быть пока только нерабочий прототип. Всё впереди. Я в него верю, у него большое махинаторское будущее. Вот когда он прославится, будете всем рассказывать, что общались с такой известной личностью.

Вот даже мемориальную табличку собственноручно подготовил:



Прошу поместить на первую страничку. Надо общественный комитет организовать по формированию мемориальной первой странички. Иначе власти не станут ничего делать. Вступайте в общественный комитет, запись здесь ведется, в этой ветке.

 

Mischek ты можешь заблуждаться так же как LeoV.. ему формально ответили что 158ххх все реальные..

странное совпадение - у нейробы счет у брокера с багом позволяющим на демо косить под реал и чтобы такой жулик не воспользовался этим уникальнейшим багом..

допустим у него реал и вывод сделал на альфу, тогда пусть нейроба показывает скрин своего альфа-клика

чтобы было видно сколько с брокера ушло а скока в банк пришло с учетом комиссии за валютный перевод

клоны пусть не просят меня показать скрины.. я еще в прошлом году показывал скрины своих счетов в альфе и в втб24, но ту ветку снесли т к мы там обсуждали торговые платформы от этих банков

Причина обращения: