Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 240

 
NYROBA >>:

То что народ на форуме шарящий,это я знаю,

тогда объясни что такое инвест фонд без инвесторов? у тебя шиза? ))

 
NYROBA >>:

То что народ на форуме шарящий,это я знаю, как раз поэтому и работаю на своём торговом счёте в реальном режиме времени.

Чего не могу сказать про некоторых злопыхателей. Сколько не предлагал замониторить счёт, никто не хочет, все под разными предлогами

почему-то отказываются. E_mc2 вы не знаете почему? Не хотите ли поторговать в режиме он-лайн? или ща снова нелепо отмажитесь :))))))))))))))))))))))))))

Что вы с ног на голову всё переставляете! Это я вам предлагал счёт замониторить, а уж никак не вы.

Причём сначала вы просто игнорировали мои сообщения, а после хамским тоном потребовали мой инвест пароль.

Ну наглость же какая! Просто капец!

Если бы вы замониторили счёт с самого начала, то не было бы столько подозрений от других участников ветки.

 
oil писал(а) >>

тогда объясни что такое инвест фонд без инвесторов?

ещё раз поясню, я не привлекаю средства инвесторов, торгую на свои.

инвест фонд, в котором один инвестор - это тоже инвест фонд, хотя

можно назвать как угодно, смысл от этого всё равно не изменится

 
NYROBA >>:

инвест фонд, в котором один инвестор - это тоже инвест фонд, 

ДА НУ НА ))

 
NYROBA >>:

ещё раз поясню, я не привлекаю средства инвесторов, торгую на свои.

инвест фонд, в котором один инвестор - это тоже инвест фонд, хотя

можно назвать как угодно, смысл от этого всё равно не изменится


В ФБК ты тоже один? Полгода не можешь нанять офис-менеджера? И для МТ4 ты тоже сам программируешь?
 

Говорят, что после того как Малевич нарисовал свой КВАДРАТ. (или до того? - не помню)

его (квадрат мрака) называли: Битва негров ночью!

Так и здесь!

Битва ботов!

Но заслуженный трейдер РСФСР таки психологически несдержан. а один из ботов ему приписываль обратное...

И думаю прокуратуре не сложно будет получить все якобы украинские и алма-атинские ip-адресса. друзей и почитателей.

Как говорил Sorento - не сцы!

Сохраняй лицо.

А торопыжность и неряшливость тока сгубят!

:)

 
Pegasmaster писал(а) >>

Что вы с ног на голову всё переставляете! Это я вам предлагал счёт замониторить, а уж никак не вы.

Причём сначала вы просто игнорировали мои сообщения, а после хамским тоном потребовали мой инвест пароль.

Ну наглость же какая! Просто капец!

Если бы вы замониторили счёт с самого начала, то не было бы столько подозрений от других участников ветки.

Я несколько раз мониторил счёт, для того чтобы было понятно что это не демо и не скрины, и не фотошоп и т.д.

уже ранее написал причины, по которым не хочу торговать с открытым инвест паролем.

Я не хочу на халяву раскрывать свою систему торгвли, и это нормально, я потратил на разработку

своей торговой стратегии более 7 лет. Те кто хотят скопировать систему нахаляву, извините,

никаких подробностей я расскрывать бесплатно не собираюсь :)

 
gip писал(а) >>

В ФБК ты тоже один? Полгода не можешь нанять офис-менеджера? И для МТ4 ты тоже сам программируешь?

Вакансия офис менеджера уже занята.

Как только сделаю дилинговый центр, открою новые вакансии, объявлю конкурс трейдеров.

 
NYROBA >>:

Я несколько раз мониторил счёт, для того чтобы было понятно что это не демо и не скрины, и не фотошоп и т.д.

уже ранее написал причины, по которым не хочу торговать с открытым инвест паролем.

Я не хочу на халяву раскрывать свою систему торгвли, и это нормально, я потратил на разработку

своей торговой стратегии более 7 лет. Те кто хотят скопировать систему нахаляву, извините,

никаких подробностей я расскрывать бесплатно не собираюсь :)

То, что вы делали это не мониторинг. Мониторинг здесь. Инвест-пароль там не виден другим людям (если вы не хотите).

Сделки можно открыть для просмотра, а можно закрыть.

Если уж вы думаете, что по линии баланса и по профит-фактору можно "срисовать" систему, то паранойя никак не у других.

Вот перечень расширенных настроек:


 
NYROBA >>:

Вакансия офис менеджера уже занята.

Как только сделаю дилинговый центр, открою новые вакансии, объявлю конкурс трейдеров.

А я думаю, что Вы подвизались в своем родном http://www.v-equities.ru/ и оттуда гоните пургу..

Следствие докажет.. :)

Причина обращения: