Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 232

 
LeoV >>:

Думаешь Нейроба бот?....)))

он сидармот

 
Sorento >>:

А вот, похоже, и автор. Всего - метода, НРБ24, скринов и ботов.


Не обижайте зампреда!


нрб24 есть нейроба старший

инвестиционный гей-фонд ФБК нейроба младший

это знаменитые братья-дебилы

они ездят по всему миру и выступают в цирке


 

Интересно, все пишут, что Нироба кидало. Путь те, кого Нироба кинул на деньги - ПРИЧЕМ ИМЕННО КИНУЛ И НА ДЕНЬГИ - напишут в ветку. Пусть предъявят ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что Нироба их кинул на деньги. Ну там сканы чеков и так далее. После этого, дело можно будет рассматривать в правовой сфере.


По идее, если бы Нироба был кидалово, то в этой ветке были бы десятки кинутых им людей. На практике наблюдается засилие постаревших недозвезд любителей продажной любви и мертвых бабок, конников-сидоров, дядей Фёдоров-сидоров и прочих личностей, у которых кроме всего прочего постоянные галлюцинации на тему того, что их окружают клоны.


Пока вижу только одного идиота, е=мц2, который видимо послушал таки Ниробу, даже нашел какой-то жж, где тот давал прогноз по золоту, и видимо таки продал без стопов по самые помидоры.

Ну, как известно, на таких идиотах наша прибыль держится.

 
TsaiShenYeh >>:


По идее, если бы Нироба был кидалово, то в этой ветке были бы десятки кинутых им людей. 

это по твоей идеи так.. а по дедуктивному методу не трудно догадаться что кинутые лохи это те кто посещал его семинары и обучение

они не хотят верить что они лохи (типичное поведение сектантов и сетевых маркетологов)

клоноподобные лохи доказывают себе и окружающим что они не лохи

 
oil >>:

это по твоей идеи так.. а по дедуктивному методу не трудно догадаться что кинутые лохи это те кто посещал его семинары и обучение

они не хотят верить что они лохи (типичное поведение сектантов и сетевых маркетологов)

клоноподобные лохи доказывают себе и окружающим что они не лохи


Слабый аргумент.


Даже среди сектантов и сетевых маркетологов обязательно находятся те, кто заявляют о том, что их кинули. Пока таковых не наблюдаю.

 

Сущьность человека в том что он боиться признаться окружающим в том что его обманули и ограбили..Поэтому мы все живем часливо и процветаем - хотя на каждом шагу каждого из нас делают дураками и навязывают то что им интересно..просто нужно оглянуться и это все становиться на свои места..

 
TsaiShenYeh >>:

Слабый аргумент.


Даже среди сектантов и сетевых маркетологов обязательно находятся те, кто заявляют о том, что их кинули. Пока таковых не наблюдаю.

сдесь тебе не исповедальня, кому охото признаваться в лохизме

я не помню ники кто в прошлой ветке нахваливал как они занимались в группе у нейробы

чему может научить лживый падонок который рисует скрины, выдает демо за реал, врет про Бали и про инвест-фонд?

ЗЫ ты сам не хочешь признаваться в лохизме

 
Sorento писал(а) >>

Вот так рисуют историю. Оруэлл ужаснулся бы...

Бедный нироба даже скрини подделать нормально не умеет, про фотожопу он наверное только слышал, а пейнтом умеет пользоваться на "3-"

Что же можно ожидать от такого таланта в трейдинге?

 
oil >>:

сдесь тебе не исповедальня, кому охото признаваться в лохизме

я не помню ники кто в прошлой ветке нахваливал как они занимались в группе у нейробы

чему может научить лживый падонок который рисует скрины, выдает демо за реал, врет про Бали и про инвест-фонд?

ЗЫ ты сам не хочешь признаваться в лохизме

Бред какой-то. Я у Ниробы не учился и денег ему не платил. На скрины его не разводился и денег в управление ему не давал. Но Нироба предоставил хоть какие-то доказательства, а ты вот оил ссерился положить 20К на реал и поторговать с Ниробой на спор. Было такое?


Демо или реал у Ниробы - в понедельник судьба рассудит.

 
TsaiShenYeh >>:

Бред какой-то. Я у Ниробы не учился и денег ему не платил. На скрины его не разводился и денег в управление ему не давал. Но Нироба предоставил хоть какие-то доказательства, а ты вот оил ссерился положить 20К на реал и поторговать с Ниробой на спор. Было такое?


Демо или реал у Ниробы - в понедельник судьба рассудит.

твой лохизм заключается в том что ты выступаешь за нейробу и из принципа будешь это делать до конца

и не надо тут мне детский сад разводить.. это лохи провакаторы орали про соревнования

когда я сам захочу выложить инвест это будет не по чьей либо просьбе а исключительно по моей инициативе  для обсуждения того или иного тех анализа и не в подобной ветке

а со всяким гавном соревноваться это и есть бред

я сразу знал что нейроба выкинит фокус и настаивал неоднократно показать банковский счет

нейроба утверждал что счет в банке ему нах не нужен

если ты думаешь что кто либо торгует десятками К и не имеет ни единого счета в банке то ты ЛОХ

сходи лучше в секцию дзюдой позанимайся или груши какиенить поокалачивай

Причина обращения: