Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 224

 
Urain писал(а) >>

Не ну ты угомонишься или нет, суббота люди отдыхают а он опять за своё золото доллары, да и вообще это ветка для анекдотов :о)

Уважаемые модераторы!

Так как очистить посты от грязи, хамства и нецензурщины вряд ли получится,

ПРОШУ СНЕСТИ ДАННУЮ ВЕТКУ

заранее благодарю.

з.ы. я потерял интерес к данной теме.

С уважением,

Alex Niroba

 
NYROBA >>:

Полная Бредятина по поводу машеничества!? В чём заключается машеничество? Кто-нить может пояснить?

... тоже самое можно сказать о машенике который пришёл в автосалон, дал денег продавцу а машину не купил... :)

Во первых Мошенничество, а не Машеничество.

А во вторых, достоверно установлено, что ты откровенно врешь, когда рассказываешь о своей торговле. 

Мошенничество — в самом широком смысле, это обман или злоупотребление доверием с целью завладения чужим имуществом либо правом на чужое имущество (собственность или деньги).

 
gip >>:
В этой и предыдущих ветках ниробы нельзя достоверно узнать, кто может работать и зарабатывать. Единственный вариант, который мне приходит на ум - Лео очень практично ко всему относится. Верю, это он заработает/зарабатывает. Если и не сам, то как минимум находя успешных трейдеров и отдавая в управление. Но никак не Нироба.

Согласен, но "достоверно узнать" можно только при наличии мониторинга счёта. Никакие скрины, стейты, и всякие "очень практично ко всему относится", и т.п. не проясняют процесс торговли трейдера или его системы.

 
Pegasmaster >>:

Согласен, но "достоверно узнать" можно только при наличии мониторинга счёта. Никакие скрины, стейты, и всякие "очень практично ко всему относится", и т.п. не проясняют процесс торговли трейдера или его системы.


Кстати меня лично бы устроил мониторинг с демо,если добрая работа почему нет

(хотя есть конечно психологический момент но всёже многих думаю устроит непрерывный мониторинг работы на демо,

а то что по сделкам можна понять систему всё это чушь и отговорки).

 
NYROBA >>:

я жду золото к 1090-1100$, потом будет коррекция к 950$ за тройскую унцию.

я жду когда тебе там ктонить люлей наваляей ))

ветку сносить никто не будет, это твое клеймо

 
NYROBA писал(а) >>

Уважаемые модераторы!

Так как очистить посты от грязи, хамства и нецензурщины вряд ли получится,

ПРОШУ СНЕСТИ ДАННУЮ ВЕТКУ

заранее благодарю.

з.ы. я потерял интерес к данной теме.

С уважением,

Alex Niroba

блин... теперь - точно атаки клонов ждать надо... :)))

 
oil >>:

я жду когда тебе там ктонить люлей наваляей ))

ветку сносить никто не будет, это твое клеймо

Ага особенно если эти трое o i и l не пойдут опять в разнос :о)

 
NYROBA писал(а) >>

я жду золото к 1090-1100$, потом будет коррекция к 950$ за тройскую унцию.

Вот на следующей неделе и проверим..

 
NYROBA >>:

Уважаемые модераторы!

Так как очистить посты от грязи, хамства и нецензурщины вряд ли получится,

ПРОШУ СНЕСТИ ДАННУЮ ВЕТКУ

заранее благодарю.

з.ы. я потерял интерес к данной теме.

С уважением,

Alex Niroba

Ну потерял и потерял

Удалять то зачем

мы и интересом ждем инвеста

да и из фибы в понедельник обещали ответить

 
Urain >>:

Кстати меня лично бы устроил мониторинг с демо,если добрая работа почему нет

(хотя есть конечно психологический момент но всёже многих думаю устроит непрерывный мониторинг работы на демо,

а то что по сделкам можна понять систему всё это чушь и отговорки).

Конечно! Я уже писАл, что важна стабильная работа на счету, а демо это или реал не решающе важно.

По сделкам понять работу системы конечно можно, но вероятность такого реально мала.

Например в какой-то системе участвуют 2-3 тф и 3-5 индикаторов, и некоторые из индюков собственной разработки. В таких условиях понять логику системы нереально. Типа, "это канальная торговля", но как именно система торгует понять будет очень затруднительно.

Да и вообще, на мониторинге можно сделки не показывать, а только общую статистику, по которой можно судить о общей работоспособности, стабильности и потенциале системы.

Причина обращения: