Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 22

 
Это ветка - откровенная реклама. Никакой торговли, никакого обсуждения. От Ниробы с его картинками уже тошнит. Удалять нужно ветку.
 
gip >>:
Это ветка - откровенная реклама. Никакой торговли, никакого обсуждения. От Ниробы уже тошнит. Удалять нужно ветку.

Полностью согласен.

Единственным условием, при котором можно было бы её терпеть:

мониторинг, ПАММ или инвест-пароль.

 
gip писал(а) >>
Это ветка - откровенная реклама. Никакой торговли, никакого обсуждения. От Ниробы с его картинками уже тошнит. Удалять нужно ветку.

поддерживаю :) - чистейший пиар... особенно в названии ветки...

так и тянется мыша к этой ветке... 'СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ...'

с подписью "искусно закомуфлированная реклама"

 
А п0н0с не унимался зерез уши протекал )
 
gip >>:
Это ветка - откровенная реклама. Никакой торговли, никакого обсуждения. От Ниробы с его картинками уже тошнит. Удалять нужно ветку.

Шож Вы батенька всё удалять да удалять

подождите не много и ветка скиснет 

Но останется доступна через поисковики и хоть кто то прочитав её не поведется  и потеряет деньги на кормёжке ниробы

 
LeoV писал(а) >>

Где, где? Ответ похоже находится в слове, которое рифмуется со словом "где".....)))))

Как говорил один гинеколог, - Там тоже нет.

 
NYROBA писал(а) >>

2 октября я выставил два отложника в buy с тейк профитом на 1.4840

жду резкий выброс вверх, как минимум к 1.4850, а потом стремительный

слив вниз, как минимум на 1.34

Это я так. Процитировал Ниробу, чтобы он свой "прогноз" не убрал ненароком. Есть у него такая плохая привычка.

Судя по фундаменту, так яростно оплеванному Ниробой, евро пойдет существенно выше и 1.4850, и даже давно обещаных 1.51.

Посмотрим.

 

А посмотрим... Ветку думаю удалять не стоит, согласен с Mischek

А вот замониторенный счет давно ждем, Алекс! Вроде договорились уже, перед тем как предыдущую ветку грохнули. Давайте уж, спорщики, будьте мужиками - выкладывайте инвест-пароли и номера счетов - от вас не убудет. Если ссыкотно всем выкладывать - давайте хоть сначала представителям, присяжным так сказать. Выберем вон скажем Леонида, еще пару людей - чтоб засвидетельствовали, что счет существует. Даешь торговлю в реальном режиме времени!!! НИРОБА vs Каблук!!!

 
Alexan >>:

Если ссыкотно всем выкладывать - давайте хоть сначала представителям, присяжным так сказать. Выберем вон скажем Леонида, еще пару людей - чтоб засвидетельствовали, что счет существует. Даешь торговлю в реальном режиме времени!!! НИРОБА vs Каблук!!!


Не раз уже предлагались безрисковые способы:

- мониторинг на ониксе,

- открытие ПАММа.

Но причина-то не в этом ...

 

Я думаю, что все крики про инвест-пароль и т.п. напрасны. Нироба если его и выложит, то только задним числом и после того, как существенно поднимет счет. Если же ему это не удастся, тем более если он его опять сольет, то он тихо свалит на несколько месяцев, как уже неоднократно бывало.

Тактика Ниробы хорошо видна здесь:

NYROBA писал(а) >>

Я собираюсь воспользоваться данной ситуацией, сейчас открываю счета

у нескольких надёжных брокеров, хочу стать НА ВСЁ в селл, с помощью волновой теории

я знаю момент когда это необходимо сделать :-)

Авантюризм, самоуверенность, бахвальство. Поэтому, если даже его стратегия и работает при определенных условиях, то его убойная тактика никогда не даст ему успешно торговать. И причина здесь не столько в жадности, сколько в неуемной жажде самоутверждения. За последние 3.5 года он уже 5-й или 6-й раз проходит по этому кругу. По этой причине убеждать его в чем-либо или что-то ему доказывать абсолютно бессмысленно. Если, конечно, его оппонент сам не страдает потребностью в самоутверждении. :-)
Причина обращения: