Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 217

 
E_mc2 писал(а) >>

Ниробка ты клоун натруально по жизни или тут только?? Я тебя конкретно спрашиваю про твой прогноз по золоту. Ответь плиз. Говоришь что торгуешь по своим прогнозам, так твой прогноз по золоту слил бы не один депо..А ты всё выкручиваешься, выбрехиваешся..клоунаду эту свою лохам покупателям твоих говносигналов будешь расказывать, если таковые найдуца. Я тебя чётко спрашиваю, как ты наторговал по своему прогнозу на золото?? Как там твой ивест фонд всё ещё ждёт по золоту 642? Мне уже можна начинать завидовать?? В просадке сидишь или слился?? Ответь чётко по своему прогнозу на золото.
Да вы успокойтесь, примите валерьяночку. Дышите глубже и ваша жизнь снова наладиться. Всё у вас будет ха-ра-шо :)
 
NYROBA писал(а) >>

Да с дибилами спорить это дело не благодарное. :)))))))))))

я думаю, что и бессмысленное... ;о)))))))))))))

Да разве ж с тобой спорят?

P.S. Слово дебил пишется через букву "е", т.к. оно от слова дебильность.

 
NYROBA >>:


А клоун всё выкручиваеца. Знает что палёным пахнет, и как уж на сковородке...Ниробка ты тупой?? ВОпрос чёткий,  как ты  или там твой нвест фонд наторговал по твоему прогнозу на золото?? А ты всё отбрехиваеся, разговор  в сторону уводишь. Глядя на твой прогноз  и на графики  золота, это тебе уже не только валерьянку нада пить но и кое что покрепче. Репит ..как ты наторговал по своему прогнозу на золото?? Тейк профит всё ещё стоит на 642?? Или уже слился??
 
LeoV писал(а) >>

Там нет этих открытых ордеров. Все закрыты.

Так я ж и говорю что прибыль по данным сделкам уже зафиксировал, и продал ещё выше. ;)

Если вы внимательно смотрили историю счёта то там из нескольких десятков сделок, и

всего пару с минусом, все остальные в плюсе. :)

Не переживайте, Евро-фунт тоже закрою с плюсом на отметке 0.77. :)

 
E_mc2 писал(а) >>

А клоун всё выкручиваеца. Знает что палёным пахнет, и как уж на сковородке...Ниробка ты тупой?? ВОпрос чёткий, как ты или там твой нвест фонд наторговал по твоему прогнозу на золото?? А ты всё отбрехиваеся, разговор в сторону уводишь. Глядя на твой прогноз и на графики золота, это тебе уже не только валерьянку нада пить но и кое что покрепче. Репит ..как ты наторговал по своему прогнозу на золото?? Тейк профит всё ещё стоит на 642??

Что ж вы так волнуетесь?

сливаетесь что ли? ;-)

 
ULAD писал(а) >>

))))))))) .... опять надо бежать трусы менять:))))))

купите себе памперсы, а то постоянно бегаете, так и жизнь мимо пройдёт :)

 
Канешно я не сливаюсь,я ж не покупал твоих говносигналов, в сел по золоту с тейком как миниму на 642 не становился как советовал говоноаналитик  ниробка. А вот те лохи которые послушали  говноаналитика ниробку и стали в сел по золоту уже давно слились. А если ты торгуешь по своим сигналам то и ты слился. Хватит корчить с себя  идиота, есть твой прогноз, ты сказал что твой инвест фонд торгует по твоим сигналам. Вопрос проще некуда, прокоментируй как твой инвест фонд наторговал по твоим прогнозам в часности по твоему прогнозу на золото?? А ты клоун всё выкручиваешься, ты стрелки не перводи ответь как золотишком наторговал???
 

Новый прогноз от ниробы Доллар на следующей неделе будет 1.4450..!!!!!!!!!!!!

!!

 
NYROBA писал(а) >>

Так я ж и говорю что прибыль по данным сделкам уже зафиксировал,

Так 1.34 ещё не было....

NYROBA писал(а) >> и продал ещё выше. ;)

Такого прогноза я не видел и не читал.

Поэтому я и пишу, что ты торгуешь по своей системе, а не по тем прогнозам, которые пишешь.

NYROBA писал(а) >> Если вы внимательно смотрили историю счёта
К сожалению, я не смотрел так как особо нет желания и не было времени. Меня интересовала актуальность и прибыльность прогнозов. Она оказалось очень низкой. Вот в принципе и всё что меня интересовало.....
 
LeoV писал(а) >>

Меня интересовала актуальность и прибыльность прогнозов.

Она оказалось очень низкой. Вот в принципе и всё что меня интересовало.....

Если для Вас прибыль 12 000$ очень низкая, что я могу ещё сказать, извините, торгуйте по своей системе. :)

Причина обращения: