Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 214

 
Z-noy >>:
Кто обсирает Ниробу, те клоуны шо пипец, 

мы его не обсираем

мы на него ссым, срём, блюём, харкаемся  и сморкаемся

 
TsaiShenYeh >>:

Само мартышко. Иди рожу помой, расист.

иди рис похавай брюсли недоделанный

когда трендят на мою страну я расист

а так обычно я добрый

 
NYROBA >>:

Я создал свой инвестиционный фонд.

Удачи! и побольше Вам попутных трендов! ;о)

инвестиционный ПОНТ

пока пока привилегированный демщик-граальщик

 
NYROBA >>:

Информация устарела, мой друг, хотя в инете она может храниться вечно. :)

из разряда работоискателей я давно перешёл в разряд работодателей.

Я создал свой инвестиционный фонд.

Удачи! и побольше Вам попутных трендов! ;о)


Работодатель лохотронщик, а твой инвестиционый фонд работает по твоим пронозам вроде вот этого??

А.НИРОБА: В ближайшей перспективе цена на золото будет снижаться. Мы ожидаем, как минимум, к отметке 642 доллара за тройскую унцию. Сейчас золото около 900 долларов, 870, по-моему, цена. В ближайшее время цена на золото будет падать. Все металлы упали – платина, серебро, палладий и так далее. Золото пока держится, но...

http://l-fi-hran-fin-u.livejournal.com/

Ну и как наинвестировал??? Ты  дорогой я вижу либо сам дурак либо всех за дураков держишь. Ту и ребёнку понятно что по твоим прогнозам любой инвест фонд загнёца. Причём весьма быстро. Судя по ветке  твой удел искать лохов на платные сигналы по методу ниробки. 

А это вобще шедевр. Клоун расказывает про инвест фонды, но сам такую херню мелет..

А.НИРОБА: Кстати, такой момент. Немногие радиослушатели знают, что на валютном рынке можно проверять свои будущие прогнозы. Не только проанализировать, разметить будущее, но еще взять и проверить свой прогноз. А на самом деле возможно, и этому мы можем вас научить. Телефон – 661-22-20, по которому вы можете позвонить и записаться на бесплатный семинар.

Ниробка ты мало того что полный бред несёшь, так даже элементарно грамотно речь поставить не можешь, тем более  если корчишь потуги на супер аналитика дающего интрвью на радио. Абассака оказываеца на рынке можна проверить свой прогноз)) Даже проверять свои будущие прогнозы которых ещё нет но их уже можна проверить)) Не знаете как это зделать?? Звоните ниробке 661 22 20  он вас научит))

 
oil >>:

иди рис похавай брюсли недоделанный

когда трендят на мою страну я расист

а так обычно я добрый

Кто сказал тебе что страна только твоя, и где это я на свою страну наезжаю. Признавать очевидное, видеть проблему - это путь к ее решению.

 
E_mc2 ты ваща то хто, трейдер, флудераст, иль так за компанию решил покакать. те че речь аналитика сигнал к действию. своя башка от поноса недумает. или ты борец за чистоту ума и сваего кармана.
 
Ту модераторы вообще есть?? Не не для того что б порядок наводить тут и так весело..просто вот ники с тремя постами типа того же Гноя, они часом не на одном айпишнике сидят с ником Ниробки?? А то этот Гной так с пеной у рта защищает торговую систему ниробки (кстати где она???), что я подумал что он готов последние  трусы отдать за платные сигналы по мегосуперпупергигаультра системе Волнового лохотрона от Ниробы.
 
E_mc2 писал(а) >>

а твой инвестиционый фонд работает по твоим пронозам ??

мда-а-а, что зависть делает с людьми. :))))))))))))))))

зелёненькая пупырчатая исправно делает свое дело... ;о))))))))))))

 
oil >>:

мы его не обсираем

мы на него ссым, срём, блюём, харкаемся  и сморкаемся

))))))))) ....  опять надо бежать трусы менять:))))))

 
E_mc2 зачем тебе модератор, потри свои посты усе и забудь про ветку, если каждый акакий так сделает, то ветка будет в нормальном виде. одним словом кито обосрался пусть подтирается а не воняет дальше.
Причина обращения: